Здравствуйте! У меня такая проблема, и я не знаю, как её решить..
Я замужем. Всё прекрасно. Детей пока нет.
Дело в том, что когда у моего мужа звонит телефон или он куда-то уходит, я очень болезненно реагирую на всё это и устраиваю скандалы.. Подскажите пожалуйста, как мне перестать зависеть от мужа и более спокойно воспринимать его уходы к друзьям, на работу, подработки и тд.?
Прочие дела домашние
Как будучи в отношениях не реагировать на мужа?
Возможно, вам стоит пойти к психологу, чтоб решить эту проблему. Это не та проблема, которую можно решить советом и с ней не справиться самой. С другой стороны, постоянные скандалы скоро наскучат вашему мужу и он начнет меньше бывать дома. Продолжение всем знакомо.
Заняться чем-то интересным, и не приставать к мужу. Хотя, если желаете, чтобы он чаще уходил, то можете продолжать.
Баглан Алдажарова
Я и сама понимаю, что достала его уже, затюкала, но ничего не могу с собой поделать… смотреть телевизор мне ужасно надоело. Готовлю каждый день. Сама себе задаю постоянно вопрос: а чем я занималась, когда его не было в моей жизни? И не нахожу ответов..

делом заняться, вы не работаете, у Вас нет друзей увлечений?
Баглан Алдажарова
Я работаю сутки через трое, иногда через двое.
Друзей нет.
На увлечения нужны деньги, так как я люблю очень печь торты.
Друзей нет.
Алёна Бобёр
найти другое увлечение, для того чтобы читать - деньги не нужны А вообще- повышать самооценку- Вы неуверены в себе - от этого все проблемы
Такой финт, он пришел, а ты вся такая загадошная и напеваешь, раз так что то с телефона удалила итп..
и кремами перед зеркалом мазаться..
Если нечего надеть
Научитесь шить!
Пока будете учиться, отвлечетесь от глупостей
И наряды будут
В чем в кафе ходить!
Научитесь шить!
И наряды будут
В чем в кафе ходить!
Заведите собаку ). Она очень наглядно продемонстрирует, что чем больше у нее свободы, тем скорее она прибежит на команду ко мне и пойдет рядом. А вот если постоянно на привязи - то постоянно будет тянуть, а при малейшей возможности - учешет, замучаешься ловить . С мужем тоже самое. Чем больше у обоих свободы в браке, тем крепче семья.
Есть одна чудесная поговорка.
" Перестань следить за мужем, начни следить за собой. " Периведи себя в порядок, сделай причёску, одень самое сексуальное платье и красуясь перед зеркалом пшикнись духами и скажи, милый я пошла в кафе с подружками.
Баглан Алдажарова
Были бы деньги, с радостью :)
к друзьям не терпеть - хотел шляться - не женись. а вот с работой... это надо как то вам перебороть.
Баглан Алдажарова
Вот я хочу узнать совета, как мне спокойнее относиться к его уходам на работу.
Баглан Алдажарова
Я работаю. От скуки не бешусь.
Но внимания мужа не хватает.. Хоть умом и понимаю, что он для нашей семьи зарабатывает.
В чем причина скандалов?
Баглан Алдажарова
Что он снова уходит, а я хотела с ним побыть