Прочие дела домашние

Как реагировать,что муж тайно встретился с дочкой от первого брака?

Узнала случайно что месяц назад возил ее в поликлинику.как мне реагировать?я обиделась,муж сказал что хочет меня обереч от этих проблем.и по этому не сказал.но я же не тетя с улицы,должна все знать.
просто договоритесь с ним, чтоб рассказывал вам об этих встречах. Но тогда вам нужно будет очень корректно реагировать на них и на его ребенка в целом, т. к. если у вас будут скандалы по этому поводу, то, думаю. он замкнется, но встречаться все равно будет.
Остается добавить только, что он - хороший отец!
Лиза Грибова
Лучший ответ
не кипятись
Maral Samakova
Он не знал вашей реакции на это, поэтому предпочел не рассказывать Скажите, что это его ребенок и вы не против их встреч, пригласите его дочь домой на какое нибудь семейное торжество, познакомьтесь Дети не отвечают за ошибки родителей, а у вашего мужа есть совесть, если своего ребенка не бросает в беде
Видимо мужу приходиться скрывать от вас, потому-что вы не хотите видеть его дочку от первого брака и надо радоваться, что ваш муж не забывает своего ребенка, любит дочку и переживает за нее. А вы просто ревнуете его к ребенку и уверена к бывшей жене.
Для меня дико даже такие вопросы читать, если честно... А с родителями вы ему тоже видеться запрещаете? вы от своего ребенка тоже бы отказались если бы новому мужу это не понравилось?
Guldana Dukembaeva
радоваться нужно.
Таня Шкаева
я тоже думаю, зачем тайно, дочь то никак не утаишь, она есть
Юлия Черных
Надо его наругать- пусть встречается открыто и почаще, а не только когда у девочки проблемы со здоровьем.
Он имеет на это право, обижайтесь/не обижайтесь...
Раз вы живете с этим мужчиной то принимайте и его детей! Дети не виноваты в ошибках родителей!
Самое главное- должна знать это от него! Мой тоже скрывал постоянно, но "добрые люди" всегда говорили. Обидно, я же не зверь и все понимаю, зачем меня то обижать враньем и недоверием!!!
Marina Melnikova
у всех есть секреты. возможно он подумал что так будет лучше. не дуйтесь на него. все хорошо будет
Значит, были причины утаить это от вас. Возможно, вы не хотите что бы ваш муж встречался с дочкой. Это глупо.
принимать это как должное
он отец и обязан участвовать в ее жизни, так что будьте мудрее
Что-то не понятное, это его дочь, как тут можно реагировать... Когда замуж выходили, Вы должны были знать на что шли...
А чего тут обижаться? Пусть видится с ней!
Похоже Вы неодекватно реагируете на его отношения с дочерью вот он и пытается оставлять Вас в неведении! Но все тайное, однажды становится явным !! Нужно больше доверять мужу, а не контролировать его отношения с ребенком, а возможно и самой уделять ей внимание !
Это НОРМАЛЬНО....
Лиля Веллик
Конечно это обидно, когда человек которого считаешь самым близким, скрывает от тебя что либо . Мне кажется дело в его не искренности. Я всю жизнь сталкиваюсь с этим и горько и обидно, но изменить ситуацию может только партнер, а вы сами вряд ли добьетесь от него всей правды.
подружиться с дочькой, что бы тайно не встречался....
Разрешите встречаться на собственной территории, безконтрольность вредна семье
а вы считаете он должен вести себя так как будто у него нет этой дочери? Темболие он возил ее в поликлинику, может что-то случилось. А он не хотел что бы вы нервничали.