Прочие дела домашние
Навеяло другим вопросом: а в вашем городе шубы - это модно, актуально, престижно? (извините. что вопрос не летний )))
Никогда не рассматривала шубу как престиж. Как вещь в которой тепло, это да. Вообще, каждый сам решает для себя.
Понятия не имею. В моем городе тряпки не критерий престижа. Все носят что хотят и кому в чем удобно. Шубы не актуальноы. Температуры зимой -2 - +24. И -2 бывает в те часы когда ни в шубах нини в любой другой одежде никто по улицам не ходит :) ранним утром :))
Да. У нас, в Каракумах, престижно. Когда свыше 50 по цельсию, мы их носим.
мне без разницы, модно это или нет. Мне тепло и хорошо - это самое главное
У мну три шубы, а хожу в пуховике. Реально жарко
Москва, да. Если работа соответственная
У меня - нету шубы... ((((ааааааа....
модно. даже очень. провинция.
у нас шубы уже несколько зим не нужны, запаришься
кубань

Даша Вежновец
на себе? :)
Жанна Машутина
Я шубы не ношу, пуховики удобнее и легче.
Шубы у нас актуальны, модны, престижны. Погода у нас такая.
Не знаю насчет престижа, в основном все в пуховиках ходят, ну тетушки из советского прошлого таскают. По мне шубу носить, это как трупешник на себе таскать: (
Татьяна Маньковская
да тут спросили - не голодаете ли, чтобы шубу купить. Вот и заинтересовалась - а что, это обьект жуткого престижа у кого-то?
абсолютно не модно, и не акутально, как и нарощеные ногти, как и побрякушки из золота. Живу в Австрии
в нашем в шубах ходят только туристки из ближайшего зарубежья, а из местных - дамы за 60, и встретишь женщин в шубах редко
( север )
Ходят многие. В Сибири без шубы никуда!
Ari Kucya
и дети в них?
У нас зимой дожди случаются. Какая уж тут шуба. Бывает, что за зиму недели две-три "шубная" погода, в остальное время шуба не столь актуальна.
Вообще никто в шубах не ходит, денег нет, а копить несколько лет на шубу это бред ...
Татьяна Маньковская
про зиму я ))))