Прочие дела домашние
Как вы считаете смогу я в кредит взять ноутбук, если я нахожусь в декрете и доходов у меня нет (вн)
При этом я раньше брала кредиты и всегда во время их выплачивала и банки всегда предлагали какие-то там льготные условия, но этим я правда не пользовалась.
без проблем!
сейчас в большинстве супермаркетах кредит выдают не смотря на доходы.. .
т. е. справок ни каких не надо, только 2 документа и все.. .
не знаю как у вас, у нас есть супермаркет Эльдорадо, там на 2 гора кредит бе переплаты.. .
выбор у них конечно паршивый и цены завышены раза в полтора, но тут придется смириться.. .
ну или если у вас кредитная история хорошая, то берите кредит через тот банк где вы погасили наибольшее количество кредитов :)
повторно они выдают кредить быстрее и проще.. .
А выплачивать из каких денег будете?
К примеру в эльдорадо и мвидео, дают в кредит 0х0х24 (в том числе молодежи) , без справки о доходах.
P.S. Зависит от банков которые работают с тем или иным магазином.
эмм, че-то я такого никогда не слышала. если только кто-то другой для вас возьмет. для кредите нужно деньги иметь, чтобы его выплачивать, т. кбанки требуют справку о доходах
сможете, если кредит оформите на другого человека...
Если кредитная организация запрашивает справку о доходах, то скорее всего нет! ! Ведь нет обеспечения того, что есть возможность оплачивать кредит... То что кредитная история безупречна - очень хорошо, но для сегодняшнего кредита - нет доходов для его погашения и скорей всего откажут, если запросят справку о доходах.. .
*****************************************************************************************************************************
Увидела дополнение... .
Кстати, да, в Эльдорадо, М-Видео не запрашивают обычно справку о доходах, там тогда попрбуйте....
Увидела дополнение... .
А ВАМ будеть откуда платить банку,,,. вы же в декрете находитесь.... если муж согласен оплачивать.... то вперед