Прочие дела домашние

Как считаете? Муж в больницу просит привезти ноутбук.

Безопасно ли это, его ведь могут украсть
Даша Внучко
будет ложить под подушку или сдавать на вахту дежурной медсестре,
но мне кажется что если палата хотяба 3-4 человека то он будет работать без перерыва, ведь там скучно а ноте есть интернет, игры и фильмы - если сдавать в аренду поминутно то он еще и зароботать сможет-конечно если это ему нужно, ведь больница всеж таки
в палате по идее всегда кто то есть, чужие редко шастают, хотя... и персонал бывает не очень чист на руку
но раз просит значит продумал ситуацию как решить проблему
везите, он же на нем будет работать!!!!
Юлия Дмитриева
Лучший ответ
Кому твой муж нужен.. . Гыыыыыыыы..
А те че, жалко да?
Марина Белова
украсть могут даже из квартиры!
украсть могут что угодно и где угодно. говорят волков бояться в лес не ходить
Зато мужу будет не так скучно а то начнет флиртовать
Meruert Talgatovna
Мужа или ноутбук?
А ЗА МУЖА НЕ СТРАШНО? ОН ВЕДЬ ЦЕННЕЕ ВСЕГО)))))))))))))
Украсть могут, пусть лучше высыпается.
Вези, я бы без ноута там чокнулась... С собой на процедуры носить будет, если что.
Лучше на 14 февраля отнеси, и рабочий стол ставь оригинальное фотку, типа люблю тебя.... когда открыв ноутбук. Это будет сюрприз.
Ох, а я уж думала, что ты переживаешь за то, что он с кем-то из девушек будет общаться пока на больничной койке валяется....:))))))))))) )
Ну если рот разевать не будет, то не украдут....
Юлия Орлова
Украсть могут - это точно!
Все можно украсть, в больнице африканской что ли? Вези ему там скучно!
Как пить дать стырят!
**ксюше4Ка** .
Во как? Больница где мужей воруют - криминальная.
Можно и скотча побольше, примотайте его к мужу.
как все весело всполошились!
женщины даже в род. дом ноут берут, пытаются работать до последнего - сама видела! а ты мужу пожалела....
Olesya T
привези, а то там скука
теоретически его могут и дома украсть) так что в принципе безопасно.
Нормальное такое желание, значит не присмерти, дела на поправку идут. Вы сами то лежали в больнице? Это же с ума можно сойти, когда глаза в потолок. Ломает от отсутствия информации.
Ольга Кошовая
в принципе могут пускаы когда спать ложится под подушку его ложит
милая девушка, в больнице иногда бывают очень красивые медсестры. поймите правильно- лучше пожертвовать ноутбуком чем мужем. пусть он смотрит его, иначе взгляд перейдет на ножки и попки хорошеньких медсестер.
Привозите! Когда пойдет сдавать анализы, останется без ноутбука
хорошо что не просит привезти резинувую женщини
Malika Abraeva
там скукатище.... вот и просит. он же понимает, что могут украсть, значит буде осторожен.
lepova1995
нестрашно! неукрадут! а захочет сам уйдет!