Прочие дела домашние

Представьете такую ситуацию..Вы в больнице тттт привезли еще одного.Он просит у вас мобильник что бы позвонить домой ..

Я никогда не прошу телефон, чтобы позвонить. Всегда прошу позвонить на нужный номер мобильника раза три подряд, чтоб перезвонили, или послать СМС "перезвоните мне, пжлста! "
Ольга Аникина
Лучший ответ
Не знаю дала бы или нет и не в жадности дело.... купите отцу телефон и все у него будет сейчас такое время, что не сильно и разгонишься мало ли куда он будет звонить.
Вы лучше купите ему телефон и все будут довольны, человек имел право не давать своё личное имущество.
Юля Сахненко
Наталья Шевченко В данном случае ( больница все же - экстренный случай), думаю, что все же в жадности, ну или вообще человек очень черствый или не милосердный. Тут я согласна с автором вопроса! Это ж не где-то на улице...
Дала бы конечно! что за вопрос... .

Всегда примеряйте ситуацию на себя, люди и думайте, если бы свами такое случилось....
Viktoria Viktoria
а если он захочет в молдавию позвонить и минут 15 поговорить, ведь родственникам же.. . мобильный сейчас не проблема.. . не надо поражаться, это его право, может у него такое настроение было, а вы прям к нему и с претензиями
а может у него деньги на телефоне закончились, а объяснять почему нет тот парень не обязан
Инна Иванова
дам позвонить я не жопа
Lilit Sargsyan
Мо-о-о-о-жно дать на несколько секунд, чтобы сообщил, где находится и
чтобы принесли мобильник. (Но лучше с его слов позвонить самой) .
А вообще в больнице должны предоставлять возможность созваниваться с родными, только без трепа, а по делу.
я тоже никогда ни у кого не прошу. сколько в больнице лежала, телефона не было.
приятель на даче пожалел вот так же.. без мобилы.. дал свою.. тот час с казахстаном разговаривал.. не знаю как получилось но счет был ппц.. но по мне бы так да.. да еще в больнице.. без базара..
Ксю Кондакова
давала и дам ...ЛЮДИ-ау!!!! вы дикие что ли???
Илида Сазанова
Вообще без вопросов дала бы. Но только в данном случае. Где то на улице прохожему не дала бы. Много воруют.
Виктория Сушко
Попросите назвать номер, если не вызывает подозрений (в Америку) то наберите и дайте позвонить, ограничив человека несколькими минутами, может действительно ситуация фиговая, поможите.
может у него денег не было на счету.. .
была в подобной ситуации, давала звонить и сама просила (лежали с дочкой в отделении, сотовые были запрещены и заряжать негде было, у кого батарея живая была, от того и звонили))
У меня такая была ситуация в больнице - девушка попросила, я дала.
Елена Осенкова
Представил. И что дальше? ! Вот, поговорю, и дам тогда.
Ольга Нефедова
Конечно надо дать! А как же взаимовыручка? ! :)
Аня Волкова
Я бы дала позвонить. Это была не жадность, парень испугался что мобильник украдут. Пишут же в СМИ-не отдавайте свой сотовый ни под каким предлогом посторонним людям. Хотел себя обезопасить, а получилось, что человека обидел.
Olga Slasten
дала бы, не жалко, все таки соседи по палате
Лиля Лис
в больнице естественно дала бы.
Инна Ковалёва
конечно дала бы позвонить.
Dinara @-))
я дала бы позвонить. общая беда как-то сближает
Татьяна Ник
дала б позвонить не задумываясь
Я бы дал!! ! Не смотря на того, что мне так же не давно отказались, моль денег нет на счету, хотя мы прекрасно все знаем, что есть услуга "маячок" или "просьба о перезвоне
Ольга Нефедова Не у всех она есть, эта услуга. кто подключил, а кто нет... А еще я заметил, что в больницах просят позвонить, хотя у самих телефон есть.
дам