Прочие дела домашние
Чтобы вы подумали? вчера позвонила домой с работы, мне отец говорит-К тебе из милиции приходили !
у меня бы тоже стало неприятно
Ну приходили и приходили, мне бояться нечего.
К нам они периодически приходят, говорят надо сигнализацию в квартиру ставить, столько воровства....
Вы все счастливые люди, как я вижу. Да 1 апреля сего года у меня еще был несовершеннолетний сын. В первую, вторую и третью очередь я бы подумала о нем. Теперь уже есть 18, не знаю, как это теперь будет выглядеть.
А что заранее то переживать, если ни в чём не виновата. Да мало ли зачем они приходили, может о вашем здоровье справиться. У нас однажды в новогоднюю ночь запёрлись два минта, не потому что им что то надо было от нас, а потому что у нас гости были и в доме свет горел, а им выпить захотелось.
я спросила бы зачем...
первое что подумала - домашние пошутили. Ну а потом начала бы вспоминать все, что я натворила за последнее время :) но меня бы это не напугало.
Ко мне как-то так заявился помощник следователя, спрашивал, знаю ли я какого-то мужика, показания записал, вот только не сказал, в чем дело. Обидно было. Мне же интересно, что там случилось, и почему пришли именно ко мне.
Я бы сначала спросила, зачем они приходили, а потом уже думала.
Такое всегда на душе. когда из милиции звонят. не обращай внимания. Запомни, если бы ты была бы в чём виновата. то они бы не звонили, а сами бы приехали. так что забёй
Ну я бы насторожилась, и задалась вопросом зачем это? Хотя может это стриптизер был, а тебя дома не было)))
Конечно неприятно, это ж людииииииии из ПРОШЛОГО! Милиции уже НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ААААААААААААААААААААААААААААА!!!