Прочие дела домашние

Сколько женщине находящееся в декрете терпеть унижение, оскорбления, рукоприкладство от мужа?

Почему она должна а он не должен выполнять свои обязанности
Насыпь ему нужной приправы в борщ. Чтобы руки уже поднимались для рукоприкладства.
Амерзянова Юлия
Лучший ответ
не сдерживай себя-бензопила-пакеты-Нева
Так она терпила - вот и терпит.
Ну тут уж остаётся только руками развести.
Nurgul' Yeshmuratova
Купи сковородку.
Сколько надо - столько и терпите...
Елена Герман
ПОКА У НЕЁ БАШКА НЕ СООБРАЗИТЬ, ЧТО ВАЛИТЬ НАДО ОТ ТАКОГО Е.. ЛАНА !!!
ИЛИ ЕЩЁ ЖЁСТЧЕ - СНЯТЬ ПОБОИ В ПОЛИЦИИ И ПОСАДИТЬ ЕГО НА ПАРУ ЛЕТ !!!
ЕМУ ТАМ РУЧКИ БЫСТРО ПОДРАВНЯЮТ И ДУПЛО РАЗШАРОШАТ ПОД 57 ТРУБУ - ОН И ПРИСМИРЕЕТ !!!
пока ей не надоест
Марченко Елена
мдя.. а у меня, как-то по другому было, вместе вывозили))
Почему эта женщина вообще вышла замуж за этого мужчину? Почему она родила от него ребенка?
Если женщина ищет ответ на этот вопрос на этом сайте, она безнадежна. Будет терпеть, пока он будет терпеть ее рядом.
Сколько она готова терпеть! Мужа то сама выбирала.
А зачем она терпит?
Пока не выйдет
Саша Разина
На сколько у неё хватит терпения. ну или здоровья..
Без понятия....
А зачем она терпит?
нисколько, женщина не должна это терпеть, даже если она в декрете.
и дальше будет только хуже
Не знаю, зачем терпит. Даже впервые о таком слышу
Н-
Надя -
Если терпит, значит ее устраивает.
А зачем терпеть? Пинка под зад и пусть алименты платит. Мать должна обустраивать счастливое безопасное будущее для своего ребёнка, это прежде материнский инстинкт, который должен быть острым при рождении ребёнка.
Уля Дубовец
Вера Селюнина Алименты очень маленькие!
9 месяцев. А потом что? Всё прекратится?
Natalia Makridi декрет три года будет. А 9 месяцев работают.
Нисколько, пусть лучше 3 судят, чем 4 несут