Прочие дела домашние

Стеснясь спросить! А куда Вы деваете свои старые, но очень дорогие зубные щётки?

Что значит "старые"?!
Купила одну на всю жизнь. Инкрустированную изумрудами и сапфирами. Пользуюсь.
Зато у меня есть веник! Да-да, самый обычный веник!)))
Коллекция Путешествий
Лучший ответ
Складываю в коробочку, когда наполнится перешлю Артемке... .
Чтобы на один вопрос было меньше)))
Я дорогие не покупаю.
Ольга Жидкова
Выкидываю, а куда их? Тем более что меняем каждые 3 месяца.
Храню их отдельно в хозяйственном ящичке и использую для всяких не зубных надобностей, например, чистка бижутерии или каких-то труднодоступных участков мебели или посуды
В мусорку.
а нахрена мне дорогая зубная щетка?
Дорогие не покупаю. Меняю их раз в 3 месяца. Выбрасываю...
Алина Петренко
кастрюли чищу ими, в тех местах где губкой не подобраться)
Жазира Кошаева
забор ими горожу ))))
в мусорку выкидываю
Olesea Olesea
я лично выбрасываю
В мусор, только в мусор!)
К;
Ксения ;)
выкидываю конечно
Использую и выбрасываю. Я дорогие не покупаю .
Выкидаю.
Использую их для чистки серебряных украшений, мытья расчесок, покраски радиатора в труднодоступных местах, чистки стыка кафеля и ванны и т. д.)))
Zaynab Arzumetova
может кто-то коллекционирует. но я выбрасываю.
Я их оставляю) а потом использую их как щетку для окрашивания маминых волос)) ) почему маминых, потому что сама я волосы не окрашиваю) ) но Вам этот совет точно не пригодится)
Света Битяй
выкидываю
Складываю в ящик стола. Вдруг пригодятся)))))))
Однозначно в мусор. да.
Елен Счастье
Хоть дорогие, хоть не очень - выбрасываю. Бывает муж берет - какую-нибудь запчасть помыть.