Прочие дела домашние
А куда Вы деваете старые зубные щетки?
Я свою, например, оставила для массажа детских пяточек ребёнка своего!))))
одну-две оставляю на всякий случай - ну если почистить что-то надо из техники-бижутерии-украшений.. . остальные в помойку
используем как ершики для мытья труднодоступных объектов.... потом выбрасываем...
У меня лежит парочка для хозяйственных нужд, а остальные выбрасываю.
откладываю для бытовых целей
выбрасываю. одну держу для чистки ювелирки.
Выбрасываю
я не складирую дома старье, поэтому выбрасываю конечно
бомжам раздаю
выкидываю
Чищу ими трудно доступные места .Ручки кастрюль, переключатели на печке итд.
всегда выбрасываю. Тем более, что щетки меняю примерно раз в 3-4 месяца. Так нужно, там же микробы скапливаються и размножаються.
мою ими расчески и вентиляционные решетки
Для гостей)))) ) Выкидываем, конечно, все таки это сборник разных микробов
Собираю. Голову крашу (хорошо краску распредиляет по волосам), плитку кафельную и сан узел хорошо чистит, как кисточки для клея.
зимой одну использую для мытья обуви
Оставляю... где то подкрасить, подмазать при ремонте и реставрации... очень удобно...
складываю в ведро с бытовой химией, использую для чистки труднодоступных мест в ванне, для чистки цепочек, для чистки тканевых туфлей. . после 1 такого использования по не назначению выбрасываю =) щетки у меня оч часто меняются..
выкидываю. на фик мне хлам хранить :)
Коллекционирую
Там же и храню, вместе со старыми зубами, пакетиками и банками)))) хороший ник)
отправляю в армию, ведь, только в нашей армии сортиры чистят туалетными щетками!
Выбрасываю!
я ими пресс для чеснока чищу)
Выкидываем!