Прочие дела домашние

как часто Вы ложите деньги на телефон? и примерно сколько рублей в месяц?

Безлимит, работодатель оплачивает.
Marina Nisen
Лучший ответ
Я не ложу а кладу по мере необходимости
S A
Я ничего никуда не ЛОЖУ, т. к. такого слова просто не существует в словаре русского языка .
Настя Логунова
500р в неделю
Настя Дудина
Ни когда не считаю, сколько требуется столько и кладу. Сумма зависит от того сколько звонков сделано. Иногда много, а иногда ничего. В основном общаюсь через интернет.
у мну сбербанковская карта привязана к тытнету, так что терминал прям в самом смартфоне, могу и те хоть прям щас с него положить
Гульнара
300-400-500... а вообще когда как, как то не отслеживаю...
Я оплачиваю постфактум. Раз в мес. Выходит примерно 1500 руб. Если в роуминге, то 3000.
650 в месяц, безлимитный тариф
400 рублей, обычно 4 раза по сотке кладу. Раз в неделю, получается.
я даже не знаю сколько выходит, у меня подключено автоматическое пополнение платежа и мужу тоже. не замечаем, всегда по разному.
Кладу раз в месяц... абонентская плата 300 рублей... хороший тариф... пока дарили интернет больше и не тратила, теперь не хватает... добавляю пару, тройку соток. )
В ложе телефона?
Пушкарская Елена не умничай я исправила!
Я на телефон же давно положила))) ) Большой и толстый) За личный 200 рублей инет в месяц, рублей 50-100 так поболтать. Много не разговариваю. Вторую симку от компании оплачивают, в основном ей и пользуюсь. На своей только инет.
У меня пост оплата, сначала говорю потом плачу, у нас с мужем общий счет, поэтому выходит около 2.5-3 тыс...
по 200 пару раз в месяц