Прочие дела домашние

Вас пригласили на свадьбу. Сколько рублей с человека вы кладете в конверт? или же покупаете подарок?

Лутше деньгами, если люди не близкие 1500-2000 вполне достаточно, близким можно и по больше
Светлана Новицкая
Лучший ответ
Я в последний раз была на свадьбе своей названной сестры, тогда 13 человек, включая меня договорились между собой и купили молодым спортивный автомобиль элитного бренда.
Hина Степанова
Все зависит от ваших материальных возможностей. Я считаю что нельзя ложить меньше чем стоит банкет на человека. А подарки молодые сами купят -те что им необходимы будут.
Я бы подарок купил. В большой коробке. Например, пылесос. Или мясорубку, например.
Anna Anna
Екатерина Сушкина а если им3 пылесоса подарят или они другой хотели, деньги все равно лутше
надо у молодых узнать, что им нужно... список подарков составили и гости сами выбирают, что подарить. а денег если, то сколько не жалко. и зависит от вашего материального полодения и близости этих людей. на свадьбу моей троюродной сестры 10т. р. вроде в конвертик вложили.
Ketrin Girl Riddle
Подарки дарит не следует, т. к не знаю что для них нужнее. Не всем семьям требуется, то что им навязывают.... А деньгами 2 знакомым и 5-6 родне.
деньги-1000 с человека.
Knick Knack
Смотря к кому на свадьбу. К родной сестре пойду-10000 с двух, а если б просто знакомые ???примерно 1000 с человека
на свадьбе родственников родные деньги подарили) Зависит от материального положения.
Друзья подарили бытовую технику.

Ну так не делали.. . С каждого человека..
Для разных регионов сумма будет разной. Если близкие, то знаете какой подарок необходим. А вообще деньги. Сами решат куда потратить.
Zhanna Prudnikova
Это зависит от уровня свадьбы, но луче купить подарок так как это будет им напоминать о вас а деньги расходятся как воздух. Скиньтесь думаю от 2 по 10 т руб и купите.
да не больше 2500, близкии естественно побольше!
Наталья Ко