Прочие дела домашние
если расстались.но люблю стоит ли написать смс что одиноко или показывать равнодушие,сам тогда позвонит?
как у вас мож было
хорошо сделать первый шаг, чего мы всегда боимся делать, а надо, может ошиблись, нужно спустя время всё обговорить и разобраться
Он уже с другой кувыркается.
Если расстались и мужчина "не подает признаков жизни",значит он Вас не любит.
В этом смысле абсолютно все равно, что Вы дальше будете делать. Он Вас уже не полюбит.
с любимыми не расставайтесь
вариант 2 - расстались и ТОЧКА
надо уметь вычеркивать людей из жизни черным маркером, а не простым карандашом, с возможностью путей отступления, т. к. это НИ К ЧЕМУ хорошему не приводит
вариант 2 - расстались и ТОЧКА
напишите.. . если что. . скажите, что номером ошиблись.. . ;)
Зачем расстались тогда? бред какой то.
вы же расстались, зачем писать что-то? или ждать, что он позвонит?
я если расстаюсь больше с этим человеком дел не имею
если вы любите и все можно вернуть назад то напишите, а если нет и вы знаете что он не любит то не пишите не унижайтесь
Думая. вы расстались на некоторое время.. . и делаете это периодически, раз задаете такие вопросы. . Либо вы его любите, и не РАССТАЕТЕСЬ.. . либо расходитесь - и конец отношениям.. . ПРИВЕТ новым...
Пишите, как есть, то что чувствуете.
Нужно зачеркивать людей ручкой, а не карандашом. Лучше всего будет завести новые отношения..
нужно боротся за любовь; пишите! звоните интересуйтесь!!!!