Прочие дела домашние

бывший муж написал смс, что хочет покончить с собой, как же его остановить?

с работой все плохо, в личной жизни тоже не ладится, вот решил руки на себя наложить
Взрослый мужчина сам в ответе за свою жизнь! Почему-то ему не пришло в голову предложить Вам свою помощь.. . Не поддавайтесь на провокацию.. . Он НИКОГДА этого не сделает.. . Свои неудачи решил на ваши плечи взвалить.. .
Открытым текстом скажите: "Это твоя жизнь и ты можешь делать с ней все, что хочешь... "
И напишите мне через год, что он жив...))) )
Удачи!
Анастасия Резникова
Лучший ответ
Самоубийцы редко предупреждают окружающих о своих желаниях . Это шантаж.
а я бы посоветовала ему какие лекарства выпить, чтоб точно окачуриться! может тогда бы перестал донимать...
Вера Доронина
Успокойся, это всё театр одного актёра. Когда хотят наложить на себя руки, то никого об этом не оповещают и PR-акцию из этого не устраивают. А это - типа детской истерики: лечь и бить ногами, чтоб все вокруг суетились и утешали...
Протрезвеет- передумает.
ну и флаг ему в руки....
Юля Яковлева
побежать к нему и помочь ему морально, пока не поздно.
это шантаж. не потокайте. спросите какой букет ему на могилку купить или какой гробик заказать - сразу перехочет.
кто хочет покончить собой смс не пишет.
Елена Джур
Они все так говорят и до сих пор живы.
Провоцирует он тебя. Хотел бы покончит собой, не письма бы писал, а сделал бы это..
Школа Средняя
Ну склеит ласты - ну и что? Тебе-то какое дело?
Ak- Zhaiyk
Ну и не мешайте ему.. человек, который решил ЭТО сделать, всё равно сделает.. А чаще бывает игра на "публику"
да никак. если б хотел-покончил бы и не писал ничего.
когда хотят покончить собой никому об этом не говорят, а он привлекает внимание ему реально плохо и он не знает, что с этим делать
направте скорую помощ .
спросите его: а там, куда он направится точно будет лучше?
жизнь как матрас полосатая, то чорная, то белая полоса... нужно жить, чтоб видеть прекрасную белую... есть у когото и хуже проблемы и он живет так как его миссия на Земле еще не закончена.
Предложите завтра встретиться или в ближайшее время. Скажите, что у вас появилась грандиозная идея. Только быстрее! А потом придумаете что -нибудь...
Светлана Афанасьева Да, чаще всего это театр, а вдруг НЕТ???
он наверное пьяный, пусть проспиться, а утро вечера мудренее!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!)))
Юлиана Лапчаа
Татьяна Эзиева именно эту фразу я ему и написала ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!))), а что-то переживаю
Тот кто говорит, что покончит с собой никогда этого не сделает. Закономерность. Самоубийци об этом не говорят, а просто тихонечко давятся
G B
Если чел в состоянии писать об этом, просто хочет чтобы его пожалели... вряд ли он решиться...
он дал вам понять, что нуждается именно в вашей поддержке!! Так помогите ему!!!
Бывший вами манипулирует. Объясните ему что каждый человек устраивает судьбу сам. И если это его окончательное решение, то выбор за ним. У меня это пройденный этап.
Asema ????
ни как это его жизнь
вмешаетесь сейчас и будете с ним и дальше нянчится
вас используют
Лина Думрауф
Раз написал, значит ждет руку помощи, хотя бы моральную поддержку, но кто много говорит - мало делает, если бы он хотел покончить он бы вам не писал.
это интимный вопрос зависит от того как вы к нему относитесь и почему развелись. если все было хорошо, то стоит поддержать а если плохо разошлись и человек не хороший то может он просто вас шантажирует.
Ольга Б
Вот не надо только что все живы! А вам посоветую не бросать его слова на ветер, человеку помощь нужна, одному ему не справиться, а последствия могут быть плачевными, поверьте!
Kalicha Tokobaeva
а вы уверенны что он это сделает? лучше пойдите и поговорите с ним спросите в чем проблема зачем он это делает и я уверен что вы во всем сами разберётесь!