Прочие дела домашние

Если бы у Вас была возможность написать смс любовнице мужа. . .какого содержания она была бы?

Я бы козла доводила, что все его полюбовнице расскажу :-) Мужики трусы и не любят проблем, пусть бы подергался: -) А на любовницу глупо время тратить, бабы за мужика еще и не то стерпят еще и будут счутать что приз выйграли :-) Нарушить покой козла!
Ирина Сафина
Лучший ответ
То есть, что у мужа буквально каждой замужней женщины есть любовница это неоспоримый факт и даже не обсуждается?)
Ольга Воронина
Сакура Хароне Где вы это увидели в вопросе?
Это той, которая у меня полы помыла и пирогов напекла, пока меня не было?...)))))))))) Пироги ей удались, а полы опять затоптали....))))))))))
Elena Puhnyak
дык не знаю даже.. любовницы-то нет..)))))))
что ей жить осталось, пока я еду в такси) ) шутка. . да не знаю. . а зачем писать ей..
Дорогая любовница моего мужа! Не могли бы вы приехать и забрать его вещички
ПыСы: и чайку попьем с коньячком, расскажу много чего интересного
Пока еще жена вашего любовника
Яна Ткачук
Фрэдди придет за тобой
С приобретением!
Узнала о любовнице - собрала вещи и до свидания)
Много чести - смс писать)
Инна Худолей
Ты такая же дура как и я: повелись на такого козла!
Никакого..
"молись, я иду"
мои смс обладают феерической способностью не доходить до адресата, а в случае доставки оставаться без ответа. поэтому я просто приеду и повыдергаю ей все волосы на причинном месте. депиляторной машинкой.
к счастью любовницы нет
Gohar Hovhannisyan
"У него правое полупопие Диором намазано, понюхай, клевый запах. И если несложно утром укол в левую булку сделай"
Корга Акжол
Пироги печь умеешь? А то у меня руки из @опы. . Моего накорми и мне передай.
P.S. Я люблю с капустой.
никаких смс, я себя больше люблю, чем всех остальных
Ярослава Рева
- Ну привет, Боря!
- Простите, но вы ошиблись, я Катя.
- Да? А в телефоне моего мужа ты записана, как Боря!
@@@ Надежда @@@
попросила бы забрать того, кто мне не нужен
Пишет жена смску любовнице: "Я ему новые трусы купила, зацени". Ответ любовницы: "Трусы супер. Там, в кармашке-тебе рафаэлка".
Честно, я бы не унижалась!
напиши что якобы ты его любовница и подхватила от него сифилис и напугай её что тебе скоро будет пипец, она быстро от него соскочит
нетЮ ее)))
Как же меня все ненавидят....
Светлана Очарование Ипать! Так вы любовница всех наших мужей????))))