Прочие дела домашние
Если бы у Вас была возможность написать смс любовнице мужа. . .какого содержания она была бы?
Я бы козла доводила, что все его полюбовнице расскажу :-) Мужики трусы и не любят проблем, пусть бы подергался: -) А на любовницу глупо время тратить, бабы за мужика еще и не то стерпят еще и будут счутать что приз выйграли :-) Нарушить покой козла!
То есть, что у мужа буквально каждой замужней женщины есть любовница это неоспоримый факт и даже не обсуждается?)
Сакура Хароне
Где вы это увидели в вопросе?
Это той, которая у меня полы помыла и пирогов напекла, пока меня не было?...)))))))))) Пироги ей удались, а полы опять затоптали....))))))))))
дык не знаю даже.. любовницы-то нет..)))))))
что ей жить осталось, пока я еду в такси) ) шутка. . да не знаю. . а зачем писать ей..
Дорогая любовница моего мужа! Не могли бы вы приехать и забрать его вещички
ПыСы: и чайку попьем с коньячком, расскажу много чего интересного
Пока еще жена вашего любовника
ПыСы: и чайку попьем с коньячком, расскажу много чего интересного
Пока еще жена вашего любовника
Фрэдди придет за тобой
С приобретением!
Узнала о любовнице - собрала вещи и до свидания)
Много чести - смс писать)
Много чести - смс писать)
Ты такая же дура как и я: повелись на такого козла!
Никакого..
"молись, я иду"
мои смс обладают феерической способностью не доходить до адресата, а в случае доставки оставаться без ответа. поэтому я просто приеду и повыдергаю ей все волосы на причинном месте. депиляторной машинкой.
к счастью любовницы нет
"У него правое полупопие Диором намазано, понюхай, клевый запах. И если несложно утром укол в левую булку сделай"
Пироги печь умеешь? А то у меня руки из @опы. . Моего накорми и мне передай.
P.S. Я люблю с капустой.
P.S. Я люблю с капустой.
никаких смс, я себя больше люблю, чем всех остальных
- Ну привет, Боря!
- Простите, но вы ошиблись, я Катя.
- Да? А в телефоне моего мужа ты записана, как Боря!
- Простите, но вы ошиблись, я Катя.
- Да? А в телефоне моего мужа ты записана, как Боря!
попросила бы забрать того, кто мне не нужен
Пишет жена смску любовнице: "Я ему новые трусы купила, зацени". Ответ любовницы: "Трусы супер. Там, в кармашке-тебе рафаэлка".
Честно, я бы не унижалась!
напиши что якобы ты его любовница и подхватила от него сифилис и напугай её что тебе скоро будет пипец, она быстро от него соскочит
нетЮ ее)))
Как же меня все ненавидят....
Светлана Очарование
Ипать! Так вы любовница всех наших мужей????))))
Похожие вопросы
- Дамы! А у вас правильный взгляд на любовниц мужа? Ну или на гипотетических...)))
- Людиииииии, ну как забрать у любовницы мужа машину? (+)
- Муж и жена принимают в семью ребёнка от любовницы мужа
- Если бы вашму мужу пришло смс с достаточно фривольным содержанием,а он сказал,что не знает этот номер,вы бы перезвонили
- И я спрошу...Вопрос к тем,кто всё же будет бороться с любовницей мужа? Интересно,какими способами вы это сделаете?
- ситуация с найденными смс у мужа,врет ли он? помогите разобраться,мужчины тоже отвечают!!!
- смс-поздравление мужу от одноклассницы+++ Ваше мнение?
- а любовницы мужей не так уж и безобидны!!!все думают не бросит жену, не бросит детей...Да фигушки
- Интересно. А кому нибудь звонили любовницы мужа( или любовницы звонили вашим жонам) Что было потом? Если такое
- когда с Вами на контакт вышла любовница мужа (пусть, предположительно - любовница), Вы мужу скандал закатите или