Прочие дела домашние
Вредно ли курение во время кормления грудью? Если курить, конечно, не по 20 сигарет в день, а в меру?
Куревом молоко не испортишь. Иногда у женщин грудь 4-го размера, а молока НИ КАПЛИ. У меня была грудь в 20 лет первого размера, а при кормлении грудью моя грудь была 4-го размера. Кормила сыновей до года и молока было много. Не каждой женщине везет кормить детей свои молоком. Многие женщины и курят и выпивают и молоко нормальное и дети нормально растут. . Всё относительно в этом мире.
Вы здоровы или обкурились?
Ой мама МАРИНА ОЙ--ОЙ
нет меры в этом, когда идет речь о ребенке!
Лучше не корми! Я всегда с состраданием смотрю на таких деток.. . Боже, вся жизнь в угаре....
Ничего полезного в этом точно нет!
конечно вредно!!!! потерпите.... потом дело ваше
Курение вообще вещь вредная. Особенно когда кормишь грудью
нет, ненадо курить ведь то что в вашем организме то и ребеночку перепадает :( Потерпите уж
курение в меру )...это что то новое ))...это как есть яд в маленький количествах... вредно, но не сильно )))
Странный вопрос... я думаю Вы и сами знаете на него ответ, как и миллионы других людей.. .
Вредно даже дышать никотином, а Вы кормите малыша грудью - просто жутко и страшно за него ...и за Вас!
О чем ты? Какая мера? Ты что не знаешь, что капля никотина.... Пожалей своего малыша. Но не виноват, что ты д.... и у тебя плохие привычки.
Вы знаете, это очень полезно, Минздрав рекомендует, да и интуиция подсказывает ...
конечно, вредно
Однозначно, ДА, вне зависимости от количества!
Очень вредно, не занимайтесь этим.
бросай, я бросила и чувствую себя по другому))))
вопрос не мамочки... (