Прочие дела домашние

Ребят мне муж байкот объявил говорит пока ты куришь я с тобою спать не буду!Как быть.одна сигарета- 7 дней без секса!

он сдурел:(
Интересно, а что он будет делать?:))
Светлана Баранова
Лучший ответ
Вашему мужу "медаль надо дать"! Молодец, поддерживаю! Бой курильщикам!!!
Правильно сделал --радуйтесь это он о вас беспокоится...
Если муж хочет видеть свою жену здоровой, красивой и не вульгарной-то это наверное единственный действенный способ)
Молодец мужик! Заботится о тебе!)))
шантаж это подло)) )
тогда предложите ему- пока не будет секса, будет сигарета
один день простоя, 7 дней сигарет)
Людмила Джуган
как то у вас там сложно! кури дальше!
Olga Koschel
есть таблетки, а есть простой способ бегом заняться и не курить, либо голодать, а курить надо бросать. Ухаживайте за собой, после бросания будет повышенный аппетит, не дайте ему победить, воды можно больше пить. Под этим бойкотом может быть и остывание к Вам. Однако, если вы переменитесь, а это будет заметно, то снова заинтересуется Вами муж либо ещё кто. Всё равно выигрываете Вы.
Если нет любовницы у мужа - не выдержит, во сне приставать начнет (проверено на себе) . Кури на здоровье.
Бросай курить,
вставай на лыжи
и вместо рака -будет грыжа!
Почти все мужчины не любят курящих. Нужен муж - бросайте курить.
А муж-то сам курит? Если курит, то пусть тоже бросает. Если нет - придётся наверное соглашаться. :)))
Это ты сдурела, я бы также сделал, не приятно спать с женщиной, от которой никотином пасёт изо рта. Бросай курить, хотя думаю ты сломаешься, и секса не будет больше.... Ты скока куришь? Пачку сигарет в день? Если да - деньги копи, и полечись лучше, а потом брось.
я бы курила... и по фиГ на мужа.... условия ещё ставит... офигеть...
"действительно сдурел. "....Да ваш муж МОЛОДЕЦ!!!! УМНИЧКА!!!! " А вам точно нужно бросить курить. насмешили вы ребята!!!! Удачи вам!!!
выход один . .бросай курить. . вставай на лыжи. .
Лена Шалаева
Здорово он придумал. Глядишь и курить бросишь))
Капец ))) главное чтобы мой до этого не додумался ))) (хотя я курю мало, только когда стресс)
Bakyt Zhaksylyk
писец))))))))))))))))))))))))))) ну бросай или сама жди пока у него терпение закончится ждать)))) )
я щас своиму прочитала вопрос боюсь тоже мне такой байкот устроит))))))))))))))
Dilafruz Gulimova
заведи любовника и кури себе на здоровье :)
Mooldeer @@@
ответ на поверхности: БРОСАЙ КУРИТЬ!
Помни, что курением ты наносишь вред не только себе, но и ему. И своему возможному ребенку. Причем даже еще больший вред, чем себе
а сам курит? мой муж не курит и я глядя на него бросила) скучно одной курить
нууу, думаю бросать курить))) ) хотя не известно кто быстрее сломается)))))
хм.. . не кури дома... кури на улице, скажи что пошла к подруге а сама в подъезду покури! ) хороший вариант! или просто брось курить!