Прочие дела домашние

Сын достал из пакета чек и объявил мужу стоимость моего парфюма, пока меня не было. Муж провел со мной воспит. работу.

Типа у нас ремонт и так траты.
Я обиделась. Купила на свои.
У вас так бывает?
купила на свои..

а траты общак..

пиздить нехрин от семьи
Rasima Shagalina
Лучший ответ
А на ремонт вы поровну вкладываете?
Gala Beliayeva
Евгения Витальевна vot!!! ministra finansov uznaju po pohodochke. Privet.
Купила на свои... а ремонт делаете на мужнины? Железная логика!!!!
Алия Конгар вот они колбасные обрезки)))
Нет, не бывает. Мне всё можно. Ремонт ремонтом, парфюм парфюмом.
Елена Catt
нет, не бывает. потому что деньги в семью приношу я. НА что считаю нужным, на то и трачу. а сыну было бы сделано нехилое вливание.
Юлия Юлия
Нет. В корне пресекаю любые попытки контроля за моими расходами
, еще чего не хватало. Да этих попыток почти и не бывает.
Ну вы же девочка!!! Что не понятно. Захотелось и купила о чем беседа.
... Чего только не бывает - история пишется по кругу )...
- наверное у вашего сына фамилия Морозов, а зовут его Павлик ...
Гуля Тусеева
У нас не бывает своих денег и чужих.
Лена Соснина
Марина Бикетова у нас нет общих денег.
жмот
Вот казел!
Nastenka :*
нет, у настак не бывает, муж радуется моим дорогим покупкам, на мои кровно заработанные он не рассчитывает,
Катя Майорова
Марина Бикетова он у вас начальник?)
мой особо тоже не рассчитывает,
но все-таки полагается.
как на заначку)
Ай, побухтит и перестанет . )
Натали Клео
Стыдобище, сына не научить не палить маму.
Malika Akimova)
нет... некому командовать... куда соль девать))) только вот сына кто за язык то тянул.. тоже мне Павлик Морозов...
Ольга Шумаева Не правильный у меня муж.. Ушёл ржать на кухню..))
Наталья Насретдинова Людочка! Спасибо! Посмеялась и сейчас перепишу ( для прочтения мужу)
Баян Адилова Ща попробую.
Светлана Козловская законспектировала))))
А сыну сколько лет? Ужас. Проведите среди него воспитательную беседу Хочется процитировать Ксению Собчак.
Виктория Финк
Марина Бикетова про что цитата? я не в курсе?)
Можно подумать что муж ремонт для себя делает. Парфюм вещь не первой необходимости.
нужно всегда уметь перекрутись ситуацию так чтобы еще он был виноват!
а вообще чеки держите у себя в кошельке чтоб ребенок не таскал
учитесь
правильно обиделись.. за ваши деньги куплено даи еще что-то рассказывает.. а ниче что он еще сам обязан вам на них дать денег а не критиковать что на свои купили.. и ремонт тут ни причем.. если ремонт то уже что надо ходить в лохмотьях нигде ниче не покупать бо ремонт
как-то видела одну дамочку в рваных сандалях.. садик хаяла вот мол тут как плохо ( хотя в садике все выкрашено и условия пусть не шикарные но нормальные) а у меня мол ТАКОЙ ремонт.. а сама в рванье..
когда вы идете по улице люди смотрят на ВАС, а ваш ремонт который у вас дома видит очень мало кто.. потому насрать на ремонты.. нужно о себе думать а не о вещах
Cristina Ts
Марина Бикетова спасибо за совет.
первый раз так с сыном.
да и реакция мужа удивила.
надо подумать на этим)
Нет! Не терплю, когда лезут в мои расходы. К тому же, вполне безобидные)
Проведите воспитательную работу с сыном. Объясните, что "закладывать" нехорошо.
Svetlana Kadenceva
Gattt on,vash muz.objasnite Emu,chto vi-zenstsina.

i ja ne dumaju,chto vash parfüm stoil 2000 evro,est i takie.

Da.Mne vchera skazali,gljadja v potolok,chto nado poakkuratnee s rashodami,potomu chto mi stroiku zatejali.
No u menja svoja tochka zrenija,domoi dengi toze prinoshu,ne proedaju za uglom.
Hvastaites,chto kupili
Светлана Печникова Сонечка)) приветик))))
Марина Бикетова не умею хвастаться)
видимо, боясь излишней критики.
кстати, только сегодня купил туалетную воду....
Ляля Хакимова
чё за ёпть... сын Павлик Морозов... муж Гитлер.. ниии у меня такого не бывает.. пшикните им в хари пусть заткнутся! я от запахов балдею, мне посрать, у меня всегда должен быть классный парфюм и точка!
Yana Alexandrova
Виктория Кирюшкина Mnogo srete."strogo skazala".ja toze ot duhov,kak narkoman,prjamo.
проведи с ним воспитательную работу: у нас в доме давно идёт ремонт, пора покупать духи)))
Нет, мне бы еще дал денег, чтобы купила еще больше)). Кстати, сегодня купила ботиночки ECCO себе, в Илль дэ Ботэ всяко-разно и еще кое-что. Порадовались вместе)
Tanja M
Парфюм главнее семьи! Ты индивидуальность, а они все хотят загнать тебя в рамки!
Или может лесом этот парфюм. Интересы семьи дороже?

Выбирай совестью!
Ибо нефиг!
это хуя как не обходимо. Ещё не забудь купить шмота себе. Без ремонта обойдетесь