Прочие дела домашние

А вы верите в то что со своим мужем проведёте всю жизнь вместе? Пока смерть не разлучит вас?

Amu Tako
Ага, и в то что умрём в один день=))))
Алина Ладыжева
Лучший ответ
конечно. для этого и женились
на такое далекое будущее я не прогнозирую
Лена Исаева
Если в это не верить, тогда смысла в браке вообще нет.
конечно верю... Иначе и быть не может)
Яна Акулова
каждый раз верю))))
кто же знает, может и проведем
да, мы пообещали друг другу во время венчании)))
Почти 20 лет уже провела... в принципе можно сказать что всю жизнь))))))) ) а уж смерть нас разлучит или жизнь - поживем увидим)))
О*
Ольга *
не думала на эту тему, а зачем?
временами (когда всё хорошо)))))) ) а когда конфликт-как будто с другой планеты)))
верю. Надеюсь, и после смерти...
Олеся Войтенко
Никто не знает как жизнь сложиться, сейчас нам очень хоршо вместе, мы счастливы, а что потом будет - не известно.
Наталия
верила первые несколько лет брака.... наивная дура была
время покажет.
Верю!
Если я кого то убила в прошлой жизни то так оно и будет мне наказанием
Армик Гарибян
Конечно. По другому и быть неможет
да... .
тут попросила развод.... сказал, что ни при каких обстоятельствах не разведётся со мной.... придётся жить....
Татьяна Усова
да я точно знаю!!!!
Aidana Okanova
Верю - потому что люблю и сделаю всё для того, чтобы было именно так.
ага) ) прям щас)))
да верю, обязательно
О*
Олька *
Я верю!!! Но когда муж альпинист, то сами понимаете...! Сейчас любимый в горах уже месяц! Догадайтесь о чём я думаю)))