Прочие дела домашние
Вы объявляли мужу байкот сексом, чтобы добиться своего ?
это называется "На зло кондуктору-пойду пешком")
Никогда таких байкотов не объявляю и всем этого желаю!
Женщины, которые не любят секс и постоянно маются головными болями-миф.) А придумали его мужья-импотенты.) Давно живу, ни одной такой СТРАННОЙ не встречала.
в 95 % случаев этот прием создает "соперницу"
чего я дура себя удовольствия лишать?
Вера Стрелковская
Нужно уметь совмещать приятное с полезным!
Нет. Если он провинился, я то все равно имею право им пользоваться и востребовать супружненский долг. Других способов масса.
Вместо положенных два раза в неделю заставляла его пять раз в день, и все это делать молча ?
Нет. Мне никогда не приходилось ДОБИВАТЬСЯ своего. Как-то у нас все по обоюдному согласию происходит.
Да кто ж такое открыто объявляет?:)) ) Военные манипуляции ведутся исподтишка:)) ) Зачем что-то объявлять.. . можно дуться, избегать, игнорировать, т. е. фактически не допускать секса, но объявлять-то об этом зачем?:))) )
Поэтому тут все тетеньки и пишут, что НЕТ, НЕТ и НЕТ!! ! :)))) Врут:)))
Нет, даже если я зла, то секс не перестаю любить.
нет, зачем?
это муж мне объявлял (после чего перестал быть мужем)
Что бы получить желаемое, я обычно активнее сексом пользуюсь))) Вернее как то получается)))
Алексей, гоните такую жену, это же шантаж чистой воды
наоборот надо делать .. наоборот ...
Конечно, и всегда добивалась того чего хочу.... Вот только он ни разу так и не догадался, что это шантаж....
можно попробовать но что ты будешь делать если половинка сделает встречный байкот? )
Верный путь к измене !
нет. мне от такого байкота тоже вообще-то фигово было бы.
А ты хочешь?