Прочие дела домашние

По ТВ внушают, что США начнет 3 мировую, а вы верите что самая демократическая страна, заботящаяся о мире во всем мире,

правах человека и экологии начнет ядерную войну ?
Irina Lee
только ватаны в это верят
Саша Мигик
Лучший ответ
Натали Сычёва Куем по лбу давно не получал?
Как известно, Америка очень заботится о том, чтобы люди во всем мире жили в мире. Поэтому они регулярно воюют. Логика железная, бесспорно, но демократию построить не так уж просто, поэтому ради блага остальных можно угробить тысячу-другую мирного населения. Давайте посмотрим, какой ценой США устанавливает порядок на планете.
https://dezinfo.net/foto/59373-kakoj-cenoj-ssha-stroit-demokratiyu-vo-vsem-mire.html
Юлия Ратушная
... США живут по законам капиталов! А это значит, что при любых обстоятельствах, приносящих прибыль - будут действовать не смотря ни на какие жертвы - отступлений от этого правила не существует, на этом капитализм и построен.,
- а чтобы оправдать свои злодеяния - ведь в погоне за прибылью нарушаются и мораль и нравственность и общечеловеческие принципы - включена машина лжи (борьба за мир, дружбу и любовь, бла-бла-бла)...
Везде, где у США появляются интересы, вместо нормальных государств возникает хаос и война всех со всеми. США не хотят войны (на своей территории).
это где вы такое услышали по тв
Она в 1945 году начала ядерную бомбардировку!
Кисель-ТВ плохому не научит.
Когда речь идёт о какой либо стране, прежде всего нужно иметь ввиду власть придержащих в ней, так как правящая верхушка и все остальные люди страны -- два разных понятия. Как известно, в той полит. системе, где находятся и Штаты и Германия и Англия и т. д. и мы, в том числе -- правит капитал, а как известно ( по Марксу, которого признают все) "ради выгоды в 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы” В отличии от России, в истории которой было куча войн и горя, их сопровождающего, Америка 250 лет жила в мире, а если и вела войны -- то на чужой территории. И кроме Перл-Харбора и двух небоскрёбов потерь у неё не было, что не скажешь о бешенных прибылях от чужих войн. Потому словоблудие о правах человека в о всём мире и демократии как повсюду на земле, так и в самих Штатах -- только словоблудие и то самое лицемерие книжников и фарисеев, о котором ещё Христос говорил. Исходя из всего этого, для меня не только очевидно, но и абсолютно бесспорно, что обладай Америка ядерным вооружением единолично, она развязала бы Третью мировую, сразу же за бомбардировками Хиросимы, ровно 72 года назад. А те страны, которые после неё остались бы -- держала бы в страхе и повиновении без всякого печатающего баксы станка...
США-это мировое зло. Они разбомбили Вьетнам, Югославию, Ливию, Ирак и запросто могли бы начать войну с Россией, если бы у России не было ядерного оружия.
Так жирно, что аж жир с монитора капает...

;)
Eлена Шавыря
Не исключаю такого варианта)
Нет конечно. Они же никогда не начинали войну на истребление.
Eлена Шавыря Дрэзден, Хиросима, Нагасаки, Ханой, Белград, Багдад и Триполи молча кивают.
;)
идиотка.
Ольга Пурзал
"самая демократическая страна, заботящаяся о мире во всем мире"
нет такой страны на этой планете
Инна Заёма
Ага) США самая демократическая страна)))) Спасибо, посмеялась)
Нет
Nika Aleksandrova
Начнут, верю. Вот амерскому послу и его родственникам в Ливии или Ираке, где его грохнули, не помню, совсем не смешно. Страшно то, что в определенный момент ситуация может перейти красную черту
Natali Karandashowa
Нет...
не, не начнет. Пиндосы как и укропы очкуны, они панически боятся Россию.
Никто ничего не начнёт. Всё что говорят в телевизоре, это чтобы держать население в тонусе... Овощное населения, коих в нашей стране большинство.
Хм, интересный вопрос, ну судя по Ливии, Сирии, Ираку, Афганистану, Ливану и Вьетнаму можно сказать что это бред