Прочие дела домашние
Как Вы считаете: всегда ли третий лишний???))
Бог с тобой. Как ребёнок - может помешать.
Вот только что посмотрела "Небо в облаках" (Шарлиз Терон) в главной роли. Там дан четкий ответ - не всегда. Люди разные, жизни разные, взгляды и судьбы тоже у всех разные. Однозначного ответа нет.
Оля, ты чего.... Сама посуди, даже за операционным столом Вас трое.... А когда за бутылкой "горячего чая" решаются глобальные вопросы вселеннной.... Только троём, иначе не выработать единого мнения.... идти за следующей или нет.
Даааааааа, были времена, только на троих *соображали*!!!)))
На троих :опьянев от любви не теряй ориентации.
В любовных отношениях всегда
В разные ситуации - по разному. Третий всегда может деликатно отвернуться, отойти и т. д.
Я часто сопровождал своего друга с его девушкой. Они сами меня звали погулять. Таких ситуаций много. Люди разные. Да и я сам звал друга когда гулял. Ведь когда проведешь девушку, есть время попить пива с другом :)
Если это ребёнок, то нет.
У человека, как правило, так.
третий не лишний! -третий-запасной!
Из кинофильма "Афоня":
- Третьим будешь?
- А?.. .
- Третьим будешь?!. .
- А?. .
- Иди домой!! ! Ух не люблю я таких не пунктуальных....
- Третьим будешь?
- А?.. .
- Третьим будешь?!. .
- А?. .
Если любовь, то однозначно да лишний. Ну, а если соображают на бутылку, то ура Да.
А Вам нравиться, когда трое?
если про любовь - то лишний . а так двое, трое не один.
ну порнорежиссёры так не считают.
Если в отношениях то всегда лишний !!!
смотря где
никто не бывает лишним=)всегда все на своем месте=)запас=)
Лишний!!!
третий лишний не тот кто третий, а тот кто лишний!