А мы взаимозаменяемы по необходимости!
Если болею я, то муж меня лечит, если он заболел - то я для него доктор!
Прочие дела домашние
Кто у Вас в семье "доктор"? Кто умеет укольчик сделать, если надо, баночки поставить и т.д.?))
На такое зверство никто не способен. )))
Я "доктор", в НИИ РАМН поработать пришлось.
Все подруги жены обращаются за консультацией.
=)
муж) но я ему не доверю укольчики ставить.. только свекрови
К сожалению, только я. Когда у меня что-то болит уколы самой ставить приходится
наркоманов нет слава богу
Я умею. В свое время закончила курсы сестер милосердия.
"Доктор" у нас муж-врач, полечит, если надо
Я умею.)) ) Всех лечу.)
Это мой любимый: всё умеет. И внутривенно и внутримышечно: парамедик:)
и отец, и мама, и муж - все с медицинским образованием.
кошка
Банки и я могу. А вот уколы - только муж. Причем отважно "лепил" их даже детям, когда они были грудничками. Я такой отваги не имею.))
я могу. капельницу не налажу, а внутримышечно уколю получше многих медсестер. в вену просто колоть боюсь - практики нету, страшно.
Нет у нас таких...
Я, больше никто не умеет и не знает.
я, конечно)))
мне муж колол антибиотик внутримышечно...
У нас я доктор, причем, дипломированный))
Да оба. Друг друга ж лечить надо!
Я )))) Ещё и соседям укольчики делаю... удивляюсь, что люди этого не умеют... это же так просто ))
Йаааа))))))))) )
Муж грит, что я мясник)))))))))))) )
Он от вида крови глазки закатывает, а я могу и рану от гноя очистить и зашить)))
Муж грит, что я мясник)))))))))))) )
Я! Я в семье и "чтец и жнец и на дудке игрец"!
Естественно отец Мама она же только приятное делает Но с невестками бороться приходится где их учат не знаю
жизнь заставит сумееш все. у нас у кота лопнула грыжа после операции делали и укольчики и перевязочки.
Мама, ну и я - недоврач :)
Ну Я А что???
У нас в семье доктор - это я. Только у меня есть некоторые навыки в таких вопросах.
малые
Я, главврач)