Прочие дела домашние

Вчера погуляли всей семьёй,сегодня не хотят брать меня на прогулку - солярий,магазины и т.д.,грят не выдержу.Так ли это?

правильно говорят, а ещё любят они тебя, берегут и не хотят чтоб не приведи Господь у тебя сердечный приступ случился, от нынешних цен...)))))
Сильва Сагиян
Лучший ответ
Наверное лимит выдержки вчера закончился!)))))
Елена Немова
Что за сомнения???! Ай, как не хорошо!)) ) Так это, так, недоверчивый Вы наш!!!)) )

Объясняю особо мнительным и капризным: видимо, хорошо вчера погуляли.. . )) вот, и заботятся о Вас благодарно в ответ...)) ) Поверьте, есть такие мероприятия, когда мужчина рядом.. . ну, совсем не желателен...)) ) Хочется остаться для Вас же тайной и очаровашкой...) ) Зачем Вам знать какими усилиями и ухищрениями красота наша держится???? Хочется при случае Вас же удивить и ошеломить какой-то шикарно сидящей обновочкой...)) ) А если Вы будете принимать участие в ее поиске, как же радовать-то вас ею потом???? (((
Они праы - поверьте им на слово и останьтесь дома.
Наверно ты вчера много ныла и психовала.. . А если нет, то они просто отмазываются, а ты нагло прицепись )))
ну им видней
Римма Куливец
Если нервы крепкие то выдержишь)
Так то оно так, но скорей они не выдержат, а не ты
Если ты мужского пола - ну чесслово, посиди дома! Выдержать ЭТО мужчине ужасно трудно - примерки, таскание вешалок и пр.
Посмотри фильм, полежи на диванчике :)
Если особо трудолюбивый, можешь починить какой-нибудь шкаф.. или ...О! НАмажь хорошо мылом пазы ящиков в доме, чтобы ящики в гнездах хорошо скользили. Вечно руки не доходят. Или свечкой. Семья будет благодарна.
все ок должно быть)