Прочие дела домашние

покупаем стиралку!не знаем какую брать)одни советуют индэзит,другие горенье и т.д. какая у вас? не подводила ли?

рассчитываем на среднюю по стоимости!
а у нас занусси. 7 лет уже ей и все тьфу тьфу тьфу))) ) не разу не ломалась. когда мы покупали. говорили что одна из лучших. поверили и не пожалели.
Nurochk@ Kg
Лучший ответ
аристон аквалтис у меня
3? года служит. нравится
за 15 брала
Вирпул . уже 10 лет пашет тьфу, тьфу, тьфу !
Алёна Кучерук
Лучшие стиралки - это Miele и Bosch.
Камила Уринбасарова да, эти лучшие, но стоят недешево....
Любовь Зайцева ну Миле - понятно, а вот Бош, особенно модели испанской сборки - чинить замучаешься
У меня очень старая индезит .Мы её покупали, даже женаты не были, значит 10 лет точно есть. Пашет старушка, тьфу, тьфу, тьфу.
Елена Белько
Канди.
Electrolux EWF 12981 W
Очень довольна. Со своими обязанностями она справляется на ура
Татьяна Ю.
индезит, пашет год, иногда по 3 раза в день.
у свекрови такая же, только ей 3,5
у меня Electrolux, вертикалка с 2002г. - нормуль
индезит, служит 6 лет, тьфу-тьфу!!!!
Неделю назад купили LG с прямым приводом, стирает отлично. Совершенно бесшумно отжимает по сравнению с индезит. Короче очень довольны. У друзей почти такая же, (по их совету и купили) уже три года. Стоит 16000. Очень экономична по расходу воды, если у Вас конечно счетчики на воду стоят. ))
Elena Skotareva
У нас "Аристон", очень хорошая помощница. но говорят, что "Бош" марка самая лучшая, но и дорогая.
Вообще конечно, лучше брать европейского качества (у них опыт в этом деле больше) , чем азиатского. Класс машинки "А", желательно чтобы был магнитоуловитель внизу машинки. Лично мне больше нравятся не вертикальные загрузки, а с окошечком (забыла, как это называется).
индэзит... машина зверь=)) стоит 7-ой год.. . ломалась 1 раз.. . и то несерьёзно.. . сделали за 2 дня недорого. хорошая машинка=)
Подруги советовали занусси. купили - не пожалели
Ольга Караева
У меня Бош. 13лет. В ремонте не было нужды. у сестры тоже Бош. Мы выбирали немецкие марки причём родной сборки.
У нас уже 9 лет LG очень довольная но что сравнивать первое качество и то что творят сейчас, тут нет сравнения.
индэзит думаю что лучше нет, а самое главное не руками
мне на ДР МЧ подарил samsung - все хорошо, но цикл ОООчень длинный 3,20 минут стирает на режиме хлопок и детская стирка почти часа 3!!! пока с работы приду постираю - глубокая ночь на дворе.. . матерю МЧ...