Прочие дела домашние

Когда вы находитесь в общественном месте (в метро, в кафе, в магазине и т.д.) то куда деваете жевачку, если надоела?

Юлия Фоломеева
за щекой держу-выйду из метро и выплену
Алена Щербакова
Лучший ответ
достаю из сумочки бумажный платочек, заворачиваю и обратно в сумочку, дома в мусорку!!
Соня Щурова
стараюсь в урну, но если нет урн, то в траву, на газон. на пол и асфальт никогда не выбрасываю.
у меня на сумке кармашек есть наружный, я туда всегда сую чеки всякие, фантики, ну и жевачку, потом ТАКОЙ комочек достаю!!!! Пару раз нужные чеки засунула, а сверху леденец (не успела сгрызть), Вот думаю, нигде не продаются такие мааааааааааленькие мусорные пакетики, буду как в мусорное ведро вкладывать)))))) Ну не могу я выбросить на улице или в любом другом общественном месте мусор, я с прогулки с ребенком приношу домой все пачки от соков, фантики, огрызки, все в мусорку, а потом на помойку. По городку нашему маловато урн и они почему-то в не очень удобных местах стоят. Да я их уже и не ищу, машинально все складываю в пакет или в карманы.
давясь, глотаю )))
В бумажку, потом выкидываю в урну!!!!
заворачиваю в салфетку и таскаю в кулачке, пока урна не попадется. плеваться мерзко.
Выплёвывать надо перед тем, ак входишь в общественное место. Это правило этикета.
я ее проглатываю или в карманы джинсов сую, у меня уже все карманы слиплись!
выплюнуть перед входом в общественное место, в урну
Проглатываю :D или зажевываю до жидкого состояния и потом проглатываю :D