Прочие дела домашние

На что вы обращаете внимание, когда находитесь в общественных местах???

на людей больше всего, на их общение между собой, на одежду.. А когда в каком-нибудь офисе (очень часто по работе), то обращаю внимание на то, что лежит на столах, как оформлен кабинет, кто чем занимается (иногда рубятся в игры сидят, а иногда свалка просто в кабинете)
Ирина Горнастаева
Лучший ответ
на поведение людей
Чисто ли вокруг меня.... а ещё на обстановку - много ли подвыпивших людей....
Алена Царькова
А я очень часто вообще ничего вокруг не замечаю, как улитка, вся в себе)))))))
Чтобы рядом не было грязи и дураков.
На заполненность помещения. Не люблю находиться в топе. Очень напрягает. Если есть возможность отложить дело на потом, ухожу из переполненного общественного места. А уж в полный автобус вовсе не сяду, подожду следующий.
Прежде всего на наличие или отсутствие урн для мусора ))
Они на мой взгляд очень характеризуют любое "общественное место"
Айжанa Шамши
на окружающих людей, интересно наблюдать
На чистоту и на воздух.
**** Sashen'ka ****
ну смотря в каком я именно общественном месте и для чего.... если с друзьями отдыхаю-то ни на что вообще не обращаю внимание, ну кроме как на друзей))) Мне вообще мама всегда говорила-все тебя видят, а ты никого (потому что раньше ей всякие "подружки" если меня где увидят, бежали рассказать)
Не поверишь, на ВСЁ ))))
на чистоту или мусор
Nargiza Nasirxojaeva
На запасной выход :)
Anita Visnevska
На чистоту, дизайн, и обслуживание.
На окружающих людей и на порядок.
на все, особенно интересно наблюдать за людьми, все такие разные, по лицам можно понять кто и о чем думает...
Елена Юркова
На барсетку и собственные карманы....
На людей Как одеты опрятно или нет, на чистоту
На оставленные без присмотра сумки. Приучили бороться с терроризмом...
Ольга Гусева
На людей:)
На пол, стены и потолок.
Надежда Ким
НА запах и чистоту. Потом на общий дизайн помещения, его внешний "облик".
ну я в первую очередь на чистоту особенно если дело касатся обественных туалетов...
могу сказать.. не езжу на общественных, но если всё же.. в окно.
Evgenia Melnic