Прочие дела домашние
Мужчины какой бы вы девушке подарили бы машину,сделали в её квартире евроремонт и т.д.Как должна выглядеть,какой быть?
Любимой. И подарил и сделал и т. д. Моей жене, которая была со мной больше 20 лет и в горе и в радости, и в достатке и в безденежье. И никогда ничего не просила, но всегда ставила перд собой, да и передо мной цели, к которым надо стремиться. Молодым соскам хочу сказать-не переоценивайте себя. Молодое тело-товар недорогой и скоропортяшийся, надо хорошо выглядеть, но основную ставку на тело делают только дуры.
Алия Уранхаева
Я хочу чтобы мне подарили машину и евроремонт, что мне делать?Как вести себя с мужчиной?
Алина Цветкова
Мереська - умница:))))) Все правильно сказал:))))))))
как это не парадоксально.. . но надо быть стервой...
А некоторым дурочкам дают это все на время, а потом и с квартир выгоняют и машинки отбирают.... и даже детей...
Как я, например. Мне и ремонт сделали, и подарки постоянно. Но внешность тут не при чём. Просто любить нужно. И не за деньги. И помнить, что вам никто ничего не должен. Даже за самые прекрасные на свете глаза. Ну и отдавать тоже нужно уметь.
я не мужчина, но наверное они бы сделали всё это той, у которой на лбу НЕ написано "Я ХОЧУ МАШИНУ И ЕВРОРЕМОНТ!!! "
Совершенно необязательно она должна быть шикарной ...Сегодня по телевизору показывали репортаж- довольно провинциальная и в общем то плоскорожая девушка, интеллект, судя по речи на три балла ...А тремя любовниками крутила как хотела, двое из них в тюрьму сели из-за нее. Умение манипулировать -вот что главное.
внешность не важна, главное, она должна быть ЛЮБИМОЙ,
Ну очень богатой.
Любимой должна быть !