Прочие дела домашние
Народ,а у вас так бывает ..."как наварю....кто кушать будет?"
Наварила борща аж кастрюльку на 6 литров)))с мясом,фасолькой и свежей капусточкой сладким перцем))))))налопалась и сижу довольная кому еще насыпать?
Дочка младшая как услышала что борщ раздают, побежала за своей тарелочкой из игрушечного сервиза, а теперь ходит вокруг меня и просит си-си, это она щи научилась говорить))) ) Так что теперь наливай, а то она от макарон с котлетами отказывается.
У тебя семья большая - есть кому покушать)))))))
Давай нам, как раз завтра супец варить, а тут бесплатно раздают)))))
Насыпь мне))
борщик вчерась доели.... у нас ничего не пропадает....
Я тоже такого хочу. Давно не варила 1-е. Тарелочку нести?
Ирина Аракелян
Привет, Оксаночка!
Я хочу!!!! (___)-эт моя тарелька) ! Жду борща! Вот ответчики.. . Только аппетит раздразнили! Пойду обедать.
Мне!!!! У меня чаще наоборот. Нажарила целую сковородищу печенки, никто не ел. Сегодня думала к ней макарошек отварить, а оказалось, что в сковороде только лук остался.... Во я в шоке была.
Большими кастрюлями варить перестала.)) Маленькая порция на раз-два. Иначе, будет стоять в холодильнике. Суп кроме мужа и отца никто не ест. Да и то не всегда хотят.
Борщ не люблю))
Ой бывает, я когда варю у меня всегда то, что я запланировала не помещается в кастрюлю, прямо беда. Супчик у меня грибной свеженький, так что я пас)))
Ну, всё девочки….. растравили мне душу темами о еде
Теперь точно придется что-нибудь готовить
В пакет налей и отошли, жду ИП 123.456.789.ХХХ