Прочие дела домашние
Бывает такое, что вы приходите на вечеринку, там куча народа, но вы понимаете, что вам тут поговорить не с кем?
И почему так бывает?
Ещё как бывает)))) ) Предпочитаю промучится на официальной части, и уйти незаметно.))) )
Почему так бывает? Это бывает тогда, когда ты попадаешь не в свой круг общения, или просто устал, нет настроения, желания, а поход обязателен.
у меня не бывает
я гордыней не страдаю, могу общаться с любой аудиторией,
и для каждого найду слово, мы все только ЛЮДИ,
только Человеки
Наташа Владимирова
А при чем тут гордыня?) Элементарно с людьми не о чем разговаривать, разговор не клеится. Кроме того, хоть вы, по собственному признаю, гордыней и не страдаете, но ваш ответ пока что единственный, который как бы свысока)))
бывает. остается только выпить и говорить за всех, ну а после уж и есть и с кем говорить и даже ругаться...
бывает и очень часто в последнее время. убей не знаю почему.
ну а зачем идти
Не бывает, мгновенно становлюсь душой любой вечеринки и нахожу себе новых друзей! Обожаю вечеринки! знаю чем привлечь народ: музыкой, общением и разговорить!
Наташа Владимирова
Я уже поняла, вы просто супер-пупер и сбоку пропеллер! Спасибо вам большое, что не оставляете мои вопросы без внимания!!! )))))
Бывает, но это пол беды ноги в руки и уйди!
Всегда так
и не такое бывает....
после пару шатлов разговор малу по малу завязывается, конечно бывает, но это лечимо
выпьешь и все сразу станет весело а там уж найдёшь общий язык!
У всех своё на уме.
бывало.
это потому, что у вас не было настроения. видимо вы ждали какого-то конкретного человека. ниче, бывает
Почти всегда так. Во превых новая аудитория. Вот вторых все развлекаются. В третьих чтобы было с кем поговорить - надо делать свою вечеринку - и ты король\королева вечера. :)) Ну и выглядеть надо подобающе. А вообще все от настроения зависит.
все бабы как бабы а я принцесса ))))