Прочие дела домашние
бывает ли у Вас такое: увидели вещь-и вот прям заболели!! ! я понимаю, что можно и обойтись без оной, но стоит перед глазами
Ох, блин! Было один раз. На дворе лихолетье 90-х, а в одном магазине увидела ковер. Французский, по-моему, шерсть, густой плотный ворс, кайма см 20 - скромный узор, а середина прост травяного зеленого цвета. Денег стоил бешеных. Но в душу запал - до сих пор помню. Сама удивилась - всю жизнь легко относилась к вещам - нет денег, ну и хрен с ним! А вот было такое...
Ольга Нечаева
привет,Светуль)))а у нас ветер и +15-собрала редиску с утра)))тож хвастаюсь)))
Если что-то сильно хочется, то покупаю)) )
А надо или нет - это время покажет)))
О да ))) Увидела планшетник - душа заболела ))) Знаю, что не нужен, Есть ПК, и нетбук, и читалка электронная. Но вот хочется. А тряпки да безделушки -это не мое.
А я не хожу по магазинам, если ничего не нужно покупать.
Да бывает, но в основном на детские вещи. Вот видела однажды ну очень красивое платье, а денег как нарочно на него не было, мечтала всё купить его со следующей зарплаты, а поехала потом его уже нет, вот и стоит оно у меня перед глазами, больше такого ни где не могу найти.
да.. у меня такое бывает) ) и Нередко!!!)))) ) Это Наверное и есть Один Из Признаков Шопоголизма))))))))) )
Яниночка, Если финансы позволяют, покупайте... побалуйте себя... уверена, вы Это заслужили !))))
Регулярно!
я болею камелотами .и неординарными вещами .)
Ольга Нечаева
прЮвет) увидела шубку-похожа на платье.норковое...у меня есть две шубы-длинная и короткая... а на кубани не очень часто можно одеть мех... прям заболела... а раньше себя тряпичнецей не считала...старею,видимо)))
я вот увидела вот такое чудо в инете
...и все... заболела... 2 недели мучалась и купила вот такую радость

Галина Досаева
Вот и я этим же болею. Но в комнате живет любимка.
Как они будут сосуществовать - не приложу ума. А это ж не вещь, потом-то как?, если не сойдутся...
А вы за сколько красоту купили? хоть помечтать...

Ольга Нечаева
очень красивая порода!!!а у меня простой,дворовый-люблю- нИмАгу)))
Ирина Маринина
Красотища.Поздравляю.Я тоже когда-то влюбилась в породу французский бульдог.На последние деньги купила щенка.Всего год прожил наш Пумба,а мы его так любили,так им гордились.В память о нем купили Бонифация.Теперь нашему Боньке двенадцатый год,старенький стал,сердце больное,ослеп,один глазик пришлось удалить.Но любим,лечим и надеемся,что проживет наш Боня еще долго-долго.

Оксана Кудрина
Класс! А мне нельзя, у меня уже 2 кошака, а эти эгоисты. Хочу бобтейла, невскую маскарадную, сфинкса....но мои против. Так что пока смотрю.
Когда такое случается если дешевое, покупаю, если стоит денег даю себе таймаут и если через пару недель не отпускает, начинаю оправдывать себя что это действительно надо, но обычно при таком оправдании интерес пропадает т. к. понимаю что это блаж, и не надо мне это)
Конечно покупать, иначе как ты узнаешь что она тебе не особо нужна) ) пусть пылится, авось пригодится
бывает. вот сейчас перед глазами стоит красивое кашемировое пальто...
нужно себя спросить: она мне жизненно необходима?
если ответ да, то покупайте. а нет - подумайте тогда, что в первую очередь вам нужно и потретьте деньги на это.) мне помогает)
Ольга Нечаева
неее,вообще не нужно(((просто,я бы красивая в этом платье была(((
Бывает, но пытаюсь себя контролировать. Проходит немного времени и я понимаю, что это мне не надо.