Прочие дела домашние

Можно ли хозяйке обойтись на кухне без такой вещи, как дуршлаг? а без чего на кухне еще мона обойтись?)))))))))))))

Без чего не знаю, а вот без жены точно можно обойтись - проверено!!!)))
Валя Шпорн
Лучший ответ
Зари Бактыбекова о как! )))))))) а я без мужа - вряд ли))))))))))))))))))
Это смотря какая хозяйка. некоторые вообще и без кухни как таковой обходятся.
Оксана Носова
Я вообще забыл, когда дуршлагом пользовался.
Dana Armankyzy
Madina Дзугкоева вопрос был о хозяйках....
Сейчас время прогресса и удобств....)) ) Зачем обходиться без
чего-то, если это облегчает жизнь... и делает удобней и приятней...))))
Shoxista Turayeva
Зари Бактыбекова как мудро))))))))))))) жена подсказала?)))))))))))))))
не знаю мне он иногда нужен, могу обойтись без электрической мясорубки
у меня кухня 25 квадратов, везде всякая хрень кухонная, покупалась как очень нужная ...половиной даже не пользуюсь...
Без дуршлага на кухне не обойтись, у него масса функций. Например, когда картошку чищу, то ставлю его в раковину, и очистки в него, любимого. А обойтись можно без венчика. Или вилка, или миксер. Вместо ступки-миска и мялка для картошки.
Если речь идет о настоящей хозяйке, которая готовит настоящую еду, а не разогревает замороженные полуфабрикаты, то нужен и дуршлаг и другие кухонные принадлежности. Конечно, в хозяйстве попадаются некоторые предметы. которые со временем становятся ненужными или физически устаревшими. Иногда накапливаются по два и более экземпляров одного и того же. Поэтому периодически (раз в год или два неплохо делать ревизию в кухне ; и не только) и избавляться от лишних предметов. Хозяйка (настоящая) сама знает, что ей нужно сейчас, что может понадобиться в будущем, а что не надо вообще. Ей и решать.
Можно ваще без кухни обойтись.
Я слшышала о народах, в которых женщины обходяться без КУХНИ ;)
Можно в принципе без кухни обойтись, если нет семьи и есть деньги...
Вообще если много времени проводить на кухне то можно обойтись без многих вещей, такие вещи как комбайны кухонные
и прочие они даже мешают занимают много места. Самое главное это нож и пустая бутылка стеклянная, ей можно и перец горошек растолочь и тесто раскатать.
Можно в принципе обойтись без ноутбука, но у меня пока не получается...