Прочие дела домашние
Семьянки,а без каких приправ и специй Вы не можете обойтись на кухне??
Соль, базилик, хмели-сунели, паприка, карри, сухая аджика, бадьян, зира, лимонная кислота, гвоздика, барбарис, чёрный перец. Без них как без рук!
без соли
Мне кажется самое главное-это черный перец. Всегда нужен
Всяческие перцы, соль, зелень.
смесь специй карри, сушеный гранулированный чеснок, смесь для плова с барбарисом, тмин, кунжут, имбирь.
черный, красный перец
остальное в зависимости от блюда зависит
остальное в зависимости от блюда зависит
соль, перец и вегета (че там в нее напихано не помню)
оригано, розмарин, базилик, петрушка.. . мы на юге Европы живем - тут без этих травок никуда))
Анастасия :cat:
Ой, а мы в Поволжье,но тот же самый набор))) Добрый вечер))) Или у вс день(утро)?))
Солъ
Приправы всевозможные сую всегда и везде.
Абсолютно везде!
А недавно где-то сказали, что у человека, использующего много приправ очень интересная и разнообразная жизнь.
Абсолютно везде!
А недавно где-то сказали, что у человека, использующего много приправ очень интересная и разнообразная жизнь.
без соевого соуса. без всего сотального обхожусь
без лука и моркови - совсем нельзя!
А уж если есть лаврушка и перец, то можно сделать полноценный обед!
А уж если есть лаврушка и перец, то можно сделать полноценный обед!
черная горчица очень нра) ) перец и кориандра гвоздик без остальных можно
Я вообще обажаю всякие прянности, раз в месяц закупаю разнообразные специи в индийском магазине.
Но мои самые любимые - черный перец, паприка, чили, сушенные специи ( кориандр, розмарин, тмин, майоран, орeгано, и т. д.), турмерик, ну и соль, естественно:)
Но мои самые любимые - черный перец, паприка, чили, сушенные специи ( кориандр, розмарин, тмин, майоран, орeгано, и т. д.), турмерик, ну и соль, естественно:)
Укропчик и лавровый листик!
лавровый лист и хмели-сунели
Vegeta-универсальная приправа. добавляю как в супчики, так и во вторые блюда. Получается намного ароматнее и вкуснее
хмели-сунели, перец черный, лавровый лист
Соль, перец черный или красный, сахар., а потом все остальное травы :укроп, петрушка, базилик, молотый чеснок.
Черный перец горошком
укроп, петрушка, перец !, чесночок. лучок- и другие смеси приправ.. . без приправки ну вообще ни как на кухне
Похожие вопросы
- могут ли приправы и специи магги влиять на вес ( ребенок начал поправляться)
- Можно ли хозяйке обойтись на кухне без такой вещи, как дуршлаг? а без чего на кухне еще мона обойтись?)))))))))))))
- Какими приправами и специями Вы пользуетесь? Или Вам нравится натуральный вкус пищи, по мне так лучше натуральный.
- Какие приправы и специи у вас в обиходе ?
- Семьянки! А каким рукодельем Вы любите заниматься? Чем похвастать можете?
- Во сколько может обойтись маленькая кухня встроенная?
- Вы можете насытиться пищей, приготовленной вне вашей кухни? Я никогда не могу удовольствоваться чужой кухней (даже самой (
- Вы можете обойтись без компьютера? Не навсегда - а на время! Интересно, а на какое время вы можете оторваться от инета?
- Без какого продукта (питания) Вы не можете обойтись? Т.е. ооочень любите)))
- Что для Вас в отпуске на море самое необходимое, без чего не можете обойтись?