Прочие дела домашние

Что для Вас в отпуске на море самое необходимое, без чего не можете обойтись?

Ира Хандрико
А я без книжки не могу обойтись :) Вот такая я зануда.. . Нет, мне тоже необходим купальник (я уже вышла из того возраста, чтобы купаться нагишом в лунной дорожке.. . А ведь было, было...: -) и деньги (ну куда же без них?! ) А еще - без хорошей компании.. . Чтобы было с кем прочитанное обсудить вечерком за фужерчиком прохладного шампанского...: -)
Людочка Свистун
Лучший ответ
Елена Быкова Леночка!С приездом!Надеюсь,что отпуск удался???)))
Анна Бойко Не заотдыхалась? Елена здравствуй! Очень приятно тебя видеть! Надеюсь есть что вспомнить об отпуске!
Ира Хандрико УуууРрррАааа!!! Наша Леночка вернулась!!! Рада тебя видеть!!!
А то мы ужо заскучали!!! Лена, давай, мышку в руки и вновь за Ответы!!!
Солнце, воздух и вода.. . наши лучшие друзья в отпуске на море !!!

Мы в душных вагонах тряслись день и ночь,
стремясь из хмельных мегаполисов прочь,
мечтая за годы наплаваться всласть
и на Генуэзскую крепость попасть,
здоровьем наполнить больной организм,
улучшив значительно метаболизм.

Примчались! Ура! Море Плещет у ног!
Ну, кто бы сдержаться от радости смог! ?
Так долго мы жили мечтою о нём,
неужто по чарке себе не нальём? !
Вторую, как водится, примем сполна,
за то, чтобы в бухте плескала волна!
Вдогонку, «по маленькой» , за синеву,
что здесь не по «ящику» , а наяву!
За чаек, горластых, что в небе летят,
за горы, что, кажется, крепко стоят…
За то, что вблизи и за то, что вдали,
за то, чтобы плыли в морях корабли,
всходила и вновь заходила Луна,
что б из году в год хорошела она.. .

Весь месяц от тостов звенело стекло.
Спиртное рекой полноводной текло.
Заздравные речи лились бесконечно
о том, чтобы жизнь не была быстротечной…
За это, за то.. . Разве вспомнишь все сразу? !
Вот жаль только… не искупались ни разу!
________________________________

Лежу беззаботно на пляже,
Мне ноги ласкает волна
И кажется жизни нет краше,
Сбылась наконец-то мечта.

Вокруг так спокойно и мирно,
И музыка где-то плывёт,
Лежат все на солнышке смирно,
Крутясь со спины на живот.

Любуясь пейзажем Кавказским
И морем с полоской вдали,
Я здесь отдыхаю, как в сказке,
Покушал в столовой и спи.

А вечером музыка льётся,
Из каждого бара своя,
В каком-то из них мне придётся
Испробовать, может, вина.

Здесь время проходит спокойно
Финансы текут как вода
И жизнь беззаботно свободна,
Как Чёрного моря волна.

Лето, отпуск, море, пляж, жара.. . Если женщина приехала на море одна, значит, она на что-нибудь надеется. И почему бы этому и не сбыться? Почему бы ни провести вместе прекрасную неделю и уехать, чтобы никогда не встретиться? Именно знание этого добавляет в пляжные отношения небывалую на месте прописки остроту.. .

Курортный роман для женщин – возможность получить ту порцию любви и тепла, а, возможно, и секса, которых они лишены в обыденной жизни. Они летят как бабочки на огонь, и, пытаясь согреться, в конце концов обжигают крылышки.
************************************************
Нет ничего прекрастнее курортного романа, ведь это - море, солнце, цветы, красивая природа, вечерние походы по барам и кафе. у меня был курортный роман, продолжением которого стала красивая свадьба и 20лет счастливой семейной жизни. Девушки не бойтесь курортных романов, только не теряйте голову - ведь чем закончится этот роман зависит только от вас.

Марина Лукина
Купальник, полотенце, душ и книги))))))
чтоб в кармане было 11 рублей ..
как ни странно не могу обойтись без купальника, сланцев и солнцезащитного крема)))
деньги!!! без них никуда!
Лишь бы пауков не висело при входе в номер, да и в нем тоже.
Отаку-Тян^^
Естественно, без купальника
5 stars, all inclusive
Юлия Зайцева
Само море!
Без, неё"!:))Как и вам без ,,него"!:))Я о водке и коньяке.... а вы о чём подумали?:))))))