однозначно-горы, так как живу на море=)
а сноуборд обожаю-это моя слабость
Прочие дела домашние
Выбирая между отпуском на море ИЛИ на горно-лыжном курорте,что предпочтете и почему?? ;-))
Только - море! На лыжах и стоять не умею.
море . я лентяйка и спорт не люблю...
однозначно МОРЕ!! ! лыжи не люблю. и зиму вообще не люблю
Я за море голосую :) Люблю лето, жару и в водичке поплескаться! А лыжи терпеть не могу и платить за то, чтобы оказаться в зиме - да ни за что! :))))
море конечно, не люблю зиму
На горных лыжах не катаюсь да и холодно в горах, так что из этих вариантов - МОРЕ!
на море - я там не была)) )
а вот море надоест, можно и что другое попробовать)))
Море!!! !
Еще не хватало платить деньги, чтоб оказаться в каком-то месте, где лежит СНЕГ!
Море. На горнолыжном курорте только ноги переломать. К тому же я высоты боюсь))
МОРЕ выберу, зиму и снег ненавижу с детства, поэтому горнолыжные курорты не для меня. А на море жара легко переносится.
горы, лыжи, снег!!! !
потому что меня уже здесь эта жара задолбала
Я недавно приехала с моря - так оно почти закипает от жары, дышать трудно и днем и ночью! Конечно - горы, снег! Пока снег еще кое-де остался!
горы... люблю их) в последнее время чаще всего приходится кататься на море, так как мало желающих тратить на горы свой отпуск
горы.. на море жарко а я жару не переношу
Я только на море. обожаю воду)