приятно,но как-то неудобно...
Всем привет)))
Прочие дела домашние
Если родственники предложат Вам профинансировать Вашу с детьми поездку в отпуск на море,согласитесь?
Смотря кто именно предложит, от своих родителей взяла бы.
Irina Timanova
мне мама и сестра предлагают помощь,зная наши с мужем расходы и сложноватое положение
Мы всегда ездили в отпуск только за свои деньги, да еще и моих родителей в течении 6 лет вывозили на отдых на море, поэтому мне сложно представить такую ситуацию.
откажусь. И дело не в гордости, а в воспитании. Потом мне будет очень трудно возразить на какие то просьбы для меня крайне не удобные и сильно меня ставящие в затруднительное положение. Придется вставать себе на горло, но делать. Отказать им мне будет не удобно.
Ни в коем случае. Это мы должны финансировать поездку родителей, возможно с детьми (по желанию).
Эх, где бы раздобыть таких родственников!
Нет, сама кого хочешь профинансирую.
где б таких родственников найти щедрых )))
Почему бы и нет?
да, соглашусь.
Но только без младшей - ей только 2 года и до 5-ти лет я считаю, что не стоит менять климатическую зону.
да, но у нас на море можно на троллейбусе доехать, нам это не нужно
Смотря какие родственники. Если бы родители, то, может быть, и согласилась. Но у меня давно одна мама, и у нее нет большого достатка. Так что я, даже когда нужда была, стеснялась у ней в долг денег попросить. А сейчас периодически ей подбрасываю малость. У других же родственников и подавно не возьму.
конечно. мы не гордые. при условии что у них действительно с деньгами без напряга
бесплатный сыр бывает только в мышеловке
нет! их принципа
нет не соглашусь гордость не позволит