Прочие дела домашние
Если выбирать? Жена хорошо готовит,или хорошо выглядит на все 100?%))Что предпочтут мужчины?(+)...
ТОЛЬКО ПРИДЕТСЯ ВЫБРАТЬ!!!!Что два в одном - это просто супер!!))) Но я предлагаю все-же выбрать,желательно мужчинам??)))Всем доброго утра!!))
с лица воду не пить.. тем более рано или поздно всё стареет.. а испоченный желудок от неправильного питания доставит массу хлопот...
А я и хорошо готовлю и выгляжу хорошо и за фигурой слежу.
Готовить уже не разучится, а красота пройдёт, так что если бы я была мужчиной, умным мужчиной, то выбрала бы ту, что хорошо готовит :)
Мужчинам надо и то и другое !
готовить хорошо может (и обязан) только муж, готовить - это мужская профессия, где Вы видели шеф-поваров женщин. а выглядеть на все сто - дело жен-красавиц, такие и вдохновляют на готовку.
Татьяна Сукочеева
оооооо)))) вот это реальный подход)
Если жена хорошо выглядит, то любовница хорошо готовит. И так далее
коллеги-мужчины ответили, что жена должна хорошо готовить, а они помогут ей выглядеть хорошо
Выберу ту, что готовит. А то сидишь за компом, а тебе ни пожрать, а ещё и готовить заставляют! Но страшненьких не надо! ))
Скажу так, готовить не умею и никогда не пыталась уметь. И ни кто из мужиков внимание на этом не заостряет
Не удержалась, чтобы не ответить... Если кто-то из мужчин будет писать, что внешность для него не главное, на мой взгляд-это не правда... Покушать вкусно они любят, но ещё больше, они любят глазами... Каждый мужчина мечтает видеть рядом с собой КРАСАВИЦУ...
Выбрать жену-красавицу и научить ее готовить!
Я думаю 50\50, а потом добавить свои 50\50 получится 100% счастья.