Прочие дела домашние

Много ли у вас дома всякой техники? Что самое необходимое и без чего могли бы обойтись?

Аня Демченко
Самое необходимое из техники - телевизор, телефон, микроволновка, холодильник, комп.
Наталья Меньшикова
Лучший ответ
Наталья Меньшикова Еще про стиралку забыла.
мало, мы консервативны))
у меня только самое необходимое. чайник, миксер, микроволновка.
Ольга Сорокина ну и холодильник со стиралкой конечно
Необходима - стиралка, а всякие кухонные комбайны и посудомойки - фи.
Немного. Самое необходимое. Обхожусь без комбайна, посудомоечной машины, скороварки и т. д.
Самое необходимое-плита газовая, холодильник и стиральная машина. Легко обойдусь без микроволновки и кофемашины. Кофе из джезвы мне нравится больше.
телек. комп .холодильник и стир машина... элмясорубка. соковыжималка. элвафельница. миксер... использую очень редко...
Ольга Савинова
Стиралка - самое главное!!!
Лидия Токарева
Холодильник, мобильник и стиралка - если бы сломались, сразу бы кинулась покупать, на втором месте - компьютер, телек (муж смотрит) и DVD(ребенок мультики) , а остальное уже не так уж важно...
много; вот пароварка вообще место зря занимает и массажор для ножек
Стиралка, душевая кабина, бойлеры (такие штуки для нагрева воды), конвекторы (такие штуки для обогрева помещений). стабилизатор напряжения (чтобы свет не вырубался в самый ответственный момент, телефоны, триколор, ноут, чайник)) -быстро греет! И всякая остальная необходимая бытовуха.
Юлия Федина
Без машинки стиральной, у нас малыш) ) без остального справимся))
много есть- необходимое блендер, хлебопечь, свч, кофемашина, чайник, тостер, мясорубка, больш измельчитель и посудомойка. ничего лишнего, кроме миксера- не пользую
Сломалась посудомоечная машина- вполне обхожусь, пока.
Много чего. Но обошлась бы спокойно без компа телика, микроволновки, машинки автомата. Но вот от телефона и холодильника вряд ли бы отказалась:)
Милая Галка! Если у Вас есть настоящая голова на плечах, не стоит засорять всякой мелочевкой свой быт. Нет ничего приятнее сделать всё своими руками из простых вещей и нагружать свою голову нет смысла, мы же не на спортивном стадионе и за рекордами гоняться .
Все пишут там: комп, микроволновка и т. д.! ! А спать вы на чем будете?? ? Кровать конечно..
Аня Демченко кровать это мебель, а не техника
комп