Прочие дела домашние
Девчата, такой вопрос. У вас много дома ненужной техники? Вот вы купили чето, а потом не пользуетесь..я вот в сомнении
Техники очень много. Из не особо используемых- тостер, кухонный комбайн, электрошашлычница, миксер. Особой популярностью пользуется блендер- особенно когда в семье малыш. Сначала ему супчики, борщи там пробивала. Теперь приспособилась все функции кухонного комбайна делать блендером. Даже томат на зиму замораживаю- помидоры пробиваю блендером- и в морозильник. Это быстрее, чем мыть, разбирать электромясорубку.
Не, блендер - вещь! Незаменимая на кухне для меня. Тесто, кремы, пюре, орешки мелю, кофе, да много чего.
Если я купила на хер не нужное себе.... то если оно новое или почти новое я это заганяю на фиг!)))) все легко и просто.
Но вот блендер для меня нужная штука.
Детям супы-пюрешки готовить...
ненужную технику сдаю обратно в магазин.)))
блендером пользуюсь часто. Практически через день. А вот тостер и фритюрница считаю абсолютно ненужными. Пароварка - 50 на 50. 2 раза в месяц манты изваять и все.
Мой "хит",это соковыжималка для цитрусовых.
Так мечтала пить сок свежий... .
Сделала раз-другой, а потом полчаса мыла все запчасти.
Это кошмар какой-то, из-за стакана свежего сока разбирать и перемывать кучу всяких "финтифлюшек"!
В этом отношении блендер более "гуманная" вещь: -))
Так мечтала пить сок свежий... .
Блендер ещё ни чё, время от времени, что нибудь взболтать или по крошить. Вот у нас есть фритюрница, так уже года 2 ни разу не включали.
i ne govorite...Toze napokupala figni-teper stoit v podvale mertvim gruzom.Na pensii vistavlj,poljubujus....
Я блендером все мешаю. Тесто торт если пеку, коктейли, суп-пюре. У меня есть и для теста спец прибор. Вот он и стоит. Громадина. А блендер маленький чик-чик и готово. Помыл, убрал.
Блендером часто пользуюсь. Для приготовления пюре, блинного теста, коктейлей использую .Для меня это незаменимая вещь! Есть и не нужная техника, для меня это соковыжималка, тостер
Для супов, для коктейлей, для каш. У меня он в ходу. А если в семье грудной ребенок - то блендер очень необходим. Меню ребенка будет разнообразнее.
о, блендер это отдельная тема! Мечтала полжизни о нём. два раза коктейль сделала и в коробочку сложила. А вообще-то эта вещь неплохая!
Пылится хлебопечка. я так и не научилась ею пользоваться. А блендером я постоянно пользуюсь - у меня дите.
Мультиварка не понравилась, готовится в ней очень долго, получается невкусно. Валяется сейчас в кладовке, дети взять отказались наотрез. Комбайном пользуюсь редко, мыть его замучаешься, но по функциям удобно. Тостер обожаю, пользуюсь им каждый день. Летом и осенью соковыжималку гоняю почти каждый день. Еще очень нравится мясорубка, на ней и овощи кручу для заготовок. Вообще технику люблю, пользуюсь с радостью.
ну по-моему блендр это очень полезная вещь особенно если дома есть маленький ребенок или вы собираетесь похудеть ( если пишу есть не в целом ввиде а размешивать то можно очень хорошо похудеть (сама пробовала) ) да и с помощью него можно приготовить очень много вкусных напитков например: молочный коктель
Натали Понятовская
Мне не надо худеть, мне можно еще толстеть:)