Прочие дела домашние
много ли у вас дома ненужных вещей ...
интересно насколько вы готовы расстаться с хламом... у меня оказалось его много.. ненужный мертвый груз
Много. Но всё думаю, что когда-то пригодится)
ненужных вещей не бывает...
Даже самая, на первый взгляд, ненужная вещь таки нужна, чтобы занимать пустое место на полке..
Есть. Мало.
Продаю потихоньку на авито))
Юлия Веденеева
+100500
Выбрасывать жаль, по немножку раздаю, например детские вещи
Юлия Веденеева
я все перебираю и раздаю на сайтах, все хранить нет сил просто... ненужное ...
нет, я не люблю лишнее
У нас нету хлама
Нет. Вообще. Ненужное я выкидываю. Или отдаю
Юлия Веденеева
правильно
Это - душа РОССИЯН!!!))
все ненужные вещи давно выкинуты на помойку. терпеть не могу когда в квартире находятся вещи, которые не используются годами и по мнению родственников могут пригодиться потом когда-нибудь, лет через ...цать
ага, особенно когда в подвале полно места ))
вообще нет! не люблю ненужные вещи и складирования барахла на полках. Если вещь не применяется или не носится в течении года, то её смело можно выкидывать или кому то отдать. Не люблю лишних вещей и пыли, люблю минимализм и много свежего воздуха)
Юлия Веденеева
+1 и я так же
Очень мало
море всякого хлама . всё забито: гаражи, сараи, веранда. блин каждый раз думаешь, а вдруг пригодится для чего -то
Юлия Веденеева
я тоже хранила, хранила.. потом поняла не надо и все раздала
Не знаю, куда ЭТО ВСЁ деть.... Вроде бы нужно, однако - посмотришь... фигня...
Правильно говорят: "Ничего так бережно не хранится, как хлам... "
у нас почти нет, я всё выкидываю на помойку. Если вы вещь не одели в течении года ни разу, значит уже не нужна
Юлия Веденеева
по фэн-шуй
Мы недавно переезжали на новую квартиру. Тоже накопилось старой мебели, ненужных вещей. Воспользовались сервисом по перевозу мусора http://www.perevoz-musora.ru/ . Заодно и подвал почистили.
Полно было, целый подвал накопился всякой старой рухляди.
Барахла куча . И В шкафах и на антрисолях и в подвале и в гараже
Юлия Веденеева
оно вам надо? я избавилась))) все раздала даром самовывозом
короче вот.... так.... так.... так.... готово