Если я вижу, что эти вещи мы не носим или не пользуемся ими годами, то я их выкидываю. Мама же позже это замечает и закатывает истерику!
Скоро будем разбирать гардероб к лету и она узнает, что я выкинула её джинсы которые позорно выглядят. Как её убедить, что это она их выкинула?
Прочие дела домашние
Я постоянно выкидываю ненужные вещи из дома, а мама против. Как быть?
Просто эти вещи могут ещё пригодиться- на заплатки, на какое- нибудь событие, для оригинального украшения подарка... Или просто на том же авито продать или отдать тому, кому эти вещи будут нужны...
С чего это ты вздумала распоряжаться чужими вещами?
Тебя просили?
Не трогай чужое
Тебе кажется, что что-то кому-то не нужно - а оно нужно. У собственника свои планы на эту вещь
А ты осуществляешь принуждение и насилие, ставишь перед фактом - вот, я выкинула
Причиняешь человеку ущерб
Ты хотела сделать своей маме плохо? У тебя получилось
Тебя просили?
Не трогай чужое
Причиняешь человеку ущерб
зря - они ещё могут пригодиться
Мама уже не против
МАМУ тоже выбрось!
Выкидывай только те вещи, на которые сам заработал.
Как быть? Не трогать чужие вещи. И жить в своем доме, там будете собственные порядки устанавливать.
Чужие вещи не имеешь права выкидывать
Выбрасывать можешь то,что сама покупала.
Ну выбрасывай свои вещи, а что ты в ее гардероб лезешь? Со своими вещами она сама разберется. Мой маме тоже бы это не понравилось. Я и у мужа спрашиваю прежде чем выбросить его вещь.
это не наши вещи.мы любим новинки.те кто выкидывал надеюсь не требовали платить за то что смотрела на вещи
Возможно, будет трудно убедить вашу маму в том, что выбрасывать определенные предметы - это правильно, но вы можете попытаться объяснить свою логику, стоящую за этим. Например, если вы укажете, что джинсы устарели и их не носили много лет, она может быть более восприимчива к вашему решению. Вы также можете предложить ей помочь разобраться в своем гардеробе, чтобы она могла сама убедиться, что есть вещи, которые можно безопасно выбросить. В конечном счете, это зависит от вашей мамы, хочет ли она сохранить определенные предметы или нет, но, надеюсь, она увидит, что вы просто пытаетесь сдаться и помочь ей немного упростить свою жизн
Смотря сколько тебе лет если ты ещё живёшь с мамой то скажи что не знаешь о этих джинсах,а если ты живёшь отдельно то не приезжай в тот момент когда будут разбирать гардероб.