Прочие дела домашние

стали жить с моим молодым человеком у меня дома....моя мама против него

потому что он курит на кухне... ходит везде... спать ложиться когда хочет... шумим мы....а денег снять отдельное жилье нету
Мужчина должен приводить женщину к себе в дом, а не жить у ее родителей.
таковы правила, вот мама и возмущается.
_:
_Dika_ :*
2 415
Лучший ответ
стоп, недавно же ты писала, что стали жить у него дома.. . ты уж определись сначала.
Пусть не курит на кухне а выходит куда нить! я бы тоже такого не потерпела! ненавижу курильщиков, спать маме не мешайте, ходите тише! Я ее понимаю! Жила себе жила с дочкой, а тут пришел какой то пацан со своими привычками, естевственно тяжело будет принять их
Бысто от свекрови к маме перебежали.)
Фарида Фасеева аватар супер....да это не я перебежала... это из другого вопроса вытекло....я там написала что нада жить у него... а мама против. а вопрос был мамы
Одни недостатки у вашего молодого человека. На кой ...он такой вам сдался? Или любовь зла ?
Зита Денякина
Зита Денякина
19 974
ну покак у тебя к нему любоф - моркоф и ты клуша влюблённая он тебя использует . спит с тобой живёт у вас ест ваше и мало чего приносит в дом как понятно да ещё ведёт себя по наглому не уважая порядки твоего дома ( сама описала ) . повезло ему . посадишь на шею спиногрыза всё на себе хочешь тащить а ему шнурки гладить ну ну . потом быт заест и безденежье а он другую дуру найдёт . пили его чтоб зарабатывал на отдельное жильё вот если не сможет потянуть домой ты всегда вернёшься а с мамой не ругайся она права .
что? не понравилось? да? )))...а ведь я правду написал!! ! )))...
Фарида Фасеева чо писали то?
как бы то не было, но нужно жить отдельно!!!
я б его пинком нахр. н выпер бы на месте твоих родителей
Татьяна Кельбеккер да точно. я тоже так жила .сейчас сожалею. надо было жалеть свою мать и пусть он бы сам решал где нам жить!
хватит задавать один и тот же вопрос!

пусть МЧ заработает денег и снимите квартиру.
и что тут удивительного? все предсказуемо =)
Вот такое теперь поколение: Я хочу, а им падонкам не нравится.. (((
Берегите маму! ! Возможно, через несколько лет мамы не будет, а он уже, к тому времени сбежит от вас десять раз!!!!
BA
Black Angel
2 205
а я не виню вашу маму, да как он смеет так, жить в чужом доме, тем более делать то что хочет, ему бы лучше найти работу, не понимаю как можно в таких любится извините за прямоту, но это не справедливо, ты хорошо подумай над этим.
Живите у него на хате
чё то я не врубилась, ты же недавно писала что ты у него живёшь и его мама против, а сейчас на оборот. это как понять????