Прочие дела домашние

могут ли приправы и специи магги влиять на вес ( ребенок начал поправляться)

Ага, и не только на вес, а еще на гастрит и др. болезни жел. киш. тракта!
Татьяна Истомина
Лучший ответ
конечно, эти приправы не то что детям, взрослым вредно, одни консерванты
Ек
Екатерина)))
Пожалейте ребенка.
Zhan4Ik ))))))
вообще специи влияют на все, даже на развитие, чем проще пища, тем более полезна она - в специях много добавок и гастрит это меньшее что может случиться
Светулек Свс
Вообще-то приправки влияют на аппетит и притупляют чувство сытости... а чтоб просто сами влияли на вес-незнаю, возможно что и химия какая там...
Нельзя детям это давать! В них содержиться глюкамат натрия, усиливающий аппетит. Может от этого и поправляется.
Ulpana Khairulla
маги-маааги - из бумааги.... нет! только навредить пищеводу и желудку.
Жанна Дудаль
Нарушают обмен веществ
там соли очень много, если вы ее везде используете, может он воды много пьет из-за этого растет вес
а вы вообще для ребёнка это готовите? а вы там соствав читали? кошмар, из приврав можно только то что содержит травы и даже без соли, тмин, петрушка, укроп и так далее
Еще как! ! вы бы прежде чем ребенка всякой ХИМИЕЙ травить, состав прочитали! Там же одни консерванты и глютамат!!
Kitti Fitti
нет конечно, разве что на проблеммы с желудком и печенью потому что эти приправы очень вредны для детей, а вообще может быть вы слишком много ему позволяете... например есть на ночь, или кушать не три а больше раз в день, также ненужно давать огромные порции ну и т. д. Ребенок может много есть в садике/школе а там его ограничивать никто не будет