У меня двое. Фигура осталась, как в 17 лет. Ни складочек, ни растяжек.
Как с роддома выписали пресс дома качала и на улице на брусьях занималась, пока детки в коляске спали. Грудь на размер увеличилась. . немного обвисла - я своих до 8 месяцев молоком кормила. Но сейчас выправляется.
Так что у кого как.
Муж говорит, что ещё красивее стала.)
Прочие дела домашние
Как вы считаете, влияет ли рождение ребёнка на красоты женщины? Если да, то как?
КРАСОТЫ наши только с рождением ребенка и начинаются....
Татьяна Холоднякова
А мне почему-то кажется, наоборот...
Как правило да. В худшую сторону.
Татьяна Посохова
а вот нафига тогда вообще рожать если как тут все пишут женщину роды уродуют
здоровье явно это не прибавляет, волосы выпадают, зубы разрушаются, зрение падает, короче жопа полная
Татьяна Посохова
интересно а как при -14 рожать слепнуть теперь блядь до -20 или как
Влияет, конечно. Но на всех по-разному. Кто-то становится более женственной, а кто-то более коровистой. Как и во всем, кому уж как повезет. :)
все зависит от того, какие проблемы женщина нагуляла до зачатия плюс наследственность.
всё в худшую сторону
влияет, и в худшую сторону...
И не только на красоту да еще и на здоровье не акти влияет))
Фигушки, не в худшую. У меня двое детей, и после родов я стала выглядеть лучше, чем до беременности.
я родила двоих деток, два годика младшей щас, фигура лучше чем в 10 классе была) ) так что, у кого там хуже стала, меньше жрать надо и больше заниматься собой любимой и фитнесом)
Ольга Моргун
ну эт кто боицца мужа потерять иль чтоб на газель какую не променял.. то конечно у их в голове фитнесс и занятия собой.. прям удивляюсь.. время то остается детьми занимацца? когда о фитнессе думаете? я вот думаю козу купить бы мне нужно было бы.. да сено заготовить.. да курочек прикупить.. ка вот фитнесс в мою програмку ну никак не входит..
Айгерим Ильясова
Да! да! собой--любимой! а не детьми!!!
Раз на раз не приходится. Но по ощущению мало что меняется. Единственное что после рождения ребенка - у мамы мало времени на себя остается.