Прочие дела домашние

Рождение ребенка влияет на интимную жизнь родителей?

Я, думала об этом, ведь как раньше уже особо и не потрахаешься и не поорешь и не пошумишь и не покричишь.. . ему (ребенку) ведь пофиг когда начать орать, а потом переживай как бы в комнату не вошел (если 2х комнатная) .
Вообще не понимаю как в однокомнатной квартире можно жить с детьми! Они при детях трахаются или вообще этим не занимаются?
А вообще не удивительно, что с рождением ребенка мужики начинают бегать налево, я хоть и не мужик, но при таких условиях точно пойду в отрыв.
Мария Добрых
Я тоже не понимаю. Особенно тех, кто живет в однокомнатной с детьми - это же все, конец личной жизни. Тем более пара, что живет долго, приедается, надоедает друг другу - итак интерес угасает со временем, а если еще и секса нет - развод гарантирован. Секс между супругами, чтобы чувства не притуплялись, должен эволюционировать (грубо говоря) . Должно появляться больше доверия, открытости, экспериментов. Для развития опять же нужен полигон - отдельная спальня, именно отдельная закрытая СПАЛЬНЯ, а не проходное место. А тут что? Быстрый перепих, пока ребенок в ванной плещется? ! Ну это кошмар. . .
Valja Dridiger
Лучший ответ
Мария Добрых вот и я о том же... быстрый перепих в ванной или на кухне, или под одеялом но очень тихо, чтобы не проснулся мелкий. Вот мы как раз и живем в однушке, свекровь задолбала со своими "когда же внуки будут"...в таких условиях, думаю, никогда их не будет.. .
конечно
Мирия Марраш
Да и без детей... если в браке ни один год... то трах очень сильно меняется.. .
Оля Шевцова
Мария Добрых Т. е. полюбому на новое тянет? Ты по себе знаешь?
ребенок спит, можно и пошуметь. .
Tatjana Wendersky
Мария Добрых ну да... и все время думать как бы не проснулся и не приперся внезапно.. .
можно в ванной. зато добавляет определенной пикантности, используем каждый момент. муж иногда даже в обед приезжает, пока деть спит)) ) как говорится, было бы желание. я тоже раньше как вы рассуждала и пока мы не переехали из однушки в трешку, ни о каком ребенке и разговора не было. но так сложились обстоятельства, что у нас в городе началась война. пришлось нам бросить все и уехать из этого ада. теперь живем еще и с племяхой -подростком (помимо годовалого ребенка) . ничего, справляемся. сексуальную жизнь пары нельзя бросать на самотек, иначе огонек угаснет, а если пара любит друг друга, то найдет выход. тут главное - не искать отговорки, а искать возможности.
мне рожать в декабре, ребёнок будет спать с нами только до 6 месяцев, дальше - исключено, дальше в детской комнате) ) Дети детьми - а секс по расписанию)
Мария Добрых пол года вообще без секса?? ? у тебя то понятно детишки в голове, а парень твой дрочить будет?
Никак не повлияло. Наоборот, чаще стало)
Оч@ров@шк@ ****
У нас комнатка 12 квадратов малой 7 месяцев ничего муж не жалуется, сказал, что при живой жене ходить на блядки нету смысла, было бы желание, а возможности отыщутся!
Мария Добрых А вот когда малой лет 8 будет, и проблема с жильем не решится, что тогда?
у нас дом свой 8 комнат, три этажа занимается сексом где хотим, да и дети маму больно не ищут, все своим делом заняты
Мария Добрых Мечтаю начать строительство своего дома, а пока живем в однушке
вопрос по делу это проблема всех семей . где своих детей любят .где о них заботятся Только шлюха станет орать если рядом дети или родители
Мария Добрых шлюха по определению имеет несколько половых партнеров и орет потому что так надо, а не потому что ей нравится. Если мы с мужем любим поорать, значит мы шлюхи? , т. е. если появится ребенок о нормальном трахе можно забыть смело?
а если у родителей нет возможности купить 2х и более комнатную квартиру? живут в полуторке, как мы например! после появления сынуля какое то время у меня были проблемы по женски, но как только я их устранила, началась как будто новая жизнь! ощущения совсем другие! как только сынуля засыпает наступает наше время, кухня позволяет устроить на полу романтик, так же есть ванна! кто хочет тот найдет где))) ) а то что после рождения мужики идут налево, чушь! мужик или изменяет при любых условиях или нет!
Мария Добрых Да в том то и дело, что как раньше в свое удовольствее не поебешься когда и где хочешь, надо ждать пока ребенок заснет, идти на какую то кухню или в душ... меня например бесит этим заниматься в душе, да и пока ждешь пока он вырубится, уже все желание пропадет
Простите Вы сейчас такую глупость говорите. Как могут дети мешать родителям? ! У Вас все мысли только о сексе. Всегда можно найти выход. Есть родственники которые помогут и понимают. Можно и в гостиницу сходить тем самым разнообразить семейную жизнь. Да очень много всего и Дети тут вобще не помеха если они желанные и любимые! А рядом с Вами любящий Вас мужчина. Как говорится и в горе и в радости :) Дай Бог Всем найти свою половинку ;)
Мария Добрых Дело в том что у меня отлично с либидо (не знаю как у вас) , и конечно все мысли об этом, и лично мне надо мужа почти каждый день, а то и несколько раз в день... невозможно каждый день снимать номер, невозможно каждый раз на ночь отправлять сопляка к бабулям, а раз в неделю мне не прокатит