Прочие дела домашние
А всегда ли дети - дар Божий? Почему иногда дети даются как испытание и рождение ребенка в корне меняет жизнь родителей?
Только нездоровые дети-испытание. Дай Бог сил родителям. А остальное-мы лепим сами или НЕ лепим, а потом страдаем.
в жизни каждой жещины есть циклы по Луне
и там есть нейтральные периоды.. . и сроки расплаты, и период Божьих даров,
так вот самые удачные дети рождаются с 18,5 лет до 22, потом через 9, 5 лет ,
они чаще всего любимы и в контакте со всем родом.. .
а в период с 25 до 27 лет и через 9, 5 лет - риск большой, там либо гений, либо наказание господне, так как до этого 3 года идёт отработка Кармы и её влияние, тут, конечно есть и влияние ДНК и прочие тонкости, но что касается именно взаимопонимания между матерью и дитя...
Анастасия Мягкова
Вы сами в это верите?
Оксана Игумнова
вы прочтите для начала возрастной гороскоп Григория Кваши, там есть ответы на вопросы, и посмотрите браки
принято так считать. ПОэтому чуть ли ни всегда слышится --нет детей--наказание, грешна значит. НО дети бывают настолько разные. . что порой смотришь телек и думаешь---лучше ничего БОже не надо, вот просто НИчего, чем потом со стыда сгорать и прятаться от людей. Сколько преступников, сколько нариков, сколько алкашей, сколько всего непотребного. . это чьи -то дети. Они были маленькими, они подавали надежды, а итог. . к чему было тогда всё, вынашивание выкармливание, Знать бы что да как---лучше тогда вообще не рожать (неизвестно кому больше повезло порой и кого больше БОГ любит)
Анастасия Мягкова
Жизнь дается Богом, не так ли?
Своими болезнями дети отвечают за грехи родителей и прародителей :(
Анастасия Мягкова
Перед кем отвечают? Ведь страшный суд только после смерти.
просто так ничего не бывает.
дети всегда дар Божий. А такие особенные дети случаются от грехов родителей или других предков, или для славы Божьей. А те, которые ступили на скользкий путь не были родителями должно наставлены в детстве, как говорит Библия: "Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится". (Прит. 22:6)
Акнур Муратова
пустое
Светлана Спицына
За воспитание преступника и наркомана нужно привлекать к ответственности родителей!
этих даров божьих полны детдома
кто знает почему? а просто так. может не нужно искать во всем глобальный смысл.
у каждого своя судьба, жизнь-спокойная или в борьбе
Значит так нужно было.... Дается столько испытаний, сколько можно вынести.... Об этом не по наслышке знаю... Нужно бороться с этим и главное что б близкие были рядом....