Прочие дела домашние

а у вас в школе у ребенка воровали что нибудь другие дети?(((воровство никогда не прекратится среди детей???

у меня будет огромный список если вспомню все, что пропало*** и исчезло у него..
В самой школе нет. На улице 17-летний украл телефон. У меня всё наеборот, поймали жуликов, осудили (года 3,5 отсидели) , денег 7,5 т. р. я не получила. Наша правовая система.
Все жертвы были вшивые интеллигенты, типа бабушка училка, или как у моей одноклассницы- профессорша, дорогих телефонов был у моего и ещё у 2-х подростков (тем было по 19 из таких же семей) , остальные по 3 т. р. Никто не получил денег. Сейчас бы свои заплатила морду матери набить. Армяне понаехали, наркота...
Мейрамгуль Нургалиева
Лучший ответ
у моей ничего не воровали, а вот в классе у неё постоянно воруют ну так если дети идут в школу и берут с собой по 20 долларов, но не все богачи и у бедных есть соблазн... я думаю тут не дети виноваты, а родители в школу нужно учится ходить, а не выпендриваться, а вот телефоны у нас запрещают малыши сдают учительнице на первом уроке и на последнем забирают.
Ксения Пикуза
Лариса Гриценко дети всегда будут друг перед другом хвастаться и выпендриваться(
И в наше время это было, а теперь и подавно
У ребенка вроде бы пока ничего не пропадало, а вот у меня в школе много чего воровали
Olya Lobova
Кристи, дети ...это наше зеркало .
И невозможно убрать в поведении ребенка то ...
Чем грешат взрослые !
...Ну и самая дикая детская кража, которую я, работая в школе, видела ...
Мальчишка лет 10 ...приходил в школу зимой без куртки ...
А уходил, выбирая в раздевалке курточку подороже .
...((( Каково ?
Спрашивается ...мама ребенка не видела эти куртки ?
Не могла не заметить !
Продать / выменять куртку детскую ребенок сам не мог .
...Парня на учет в милицию поставили .
А смысл ?
...Если в семье ржавчина расползается ...
Закрыться от нее в школе ...НЕВОЗМОЖНО !!!
моя пока в садике, и пока у нас бесследно пропадают только игрушки)
а вы учите его к вещам относиться более бережно
Zulya 21-66 Bagirova
Лариса Гриценко в садике у нас пропадала обувь, игрушки, вещи, даже носочки б/у..
Исчезало из ящика,а у одной мамы даже сапоги пропали, когда она зашла в садик и разулась у входа..
Я как-то список не веду, сын у меня сам очень куркулистый. Вот будет у него пять простых карандашей, даже сломанных, он их никому не даст и домой все огрызки принесет. А в классе есть девочка, которая таскает у других детей канц товары. Они ей особо то и не нужны, семья вполне обеспеченная, но вот тащит у всех подряд.
Надя Ннадя
Лариса Гриценко не куркулистый- а экономный!!
мне повезло у меня ничего не воровали.
да, когда я училась в 5 классе одна рожа из девятого класса сорвала с меня ободок. потом вместе с завучем ходила по классам, искала эту тварь, у нас школа большая была, ну ничего нашли
ободочек был очень красивый - бархатный, сине-фиолетовый, со стразиками
Ира Касьянова
Лариса Гриценко раньше ободки-теперь телефоны и планшеты..(((
может из за того что мы были в хороших садах и не бедных школах у моего сына не воровали НИКОГДА! даже игрушки в саду если сломают выдавали горсткой обратно, мобилу возвращали, форму и обувь передавали.
Лариса Гриценко у нас разношерстный был сад и школа теперь.
Есть и обеспеченные. есть и бедные
Мы пока в садике, ни разу, есть "сундучок забытых вещей"-там если что пропало-всегда находится. А вообще я маленькая когда была, мне не разрешали носить в школу или в садик игрушки, вещи, не относящиеся к учебе, хорошие, дорогие игрушки даже во двор не разрешали выносить-зачем дразнить детей, которым это не доступно. Тогда было обидно, а сейчас думаю, это правильно.
один раз украли рублей 20-30
у нас поэтому в школе ручки, линейки и карандаши в кармане носят Х)
Saule Kozhakhmetova