Этоже нет личной жизни вообще.Целый день ими занимаешься на себя времени остается хорошо если час.
PS сама мама двух малышей,еслиб знала раньше как оно не согласилась бы:-)
Прочие дела домашние
Мамаши,а почему вы не рассказываете бездетным как с рождением детей жизнь превращается в ад?
про ад ты, конечно, загнула. ) а что очень трудно, это да, правда. а почему никто об этом не говорит? а потому, что все же здесь героини семижильные и красотки нереальные, и всё всегда успевают.. . только вякни- загрызут и детей в дет. дом посоветуют сдать, как ты видишь. только забывают, что у большинства помошники есть, няня, бабушка, муж с хорошим графиком работы. ещё кто-то. и не знают, что некоторые с ребёнком один на один круглосуточно, бабушек нету, муж с ненормированным рабочим графиком. не парься, всё наладиться. должно же быть когда-нибудь легче )
Вот, наверное, потому что я МАМА, а не мамаша у меня жизнь не похожа на ад!
Сочувствую малышам!
потому что не превращается. а если ваш характер и способности не приспособленны к семейной жизни, то ...зачем вы на нее решились? что значит "не знала"? жила на другой планете и там только взрослые появляются на свет? ну поинтересовалась бы перед беременностью.. . книжку бы прочитала.. . нет. . не жалко вас ни сколько. детей - да. их жалко, но и с такими мамами иногда вырастают людьми. может вашим как раз повезет.
ну не повезло вам))))
Вырастят и будешь ими гордиться.... Терпи....)))))))))))))
Расскажите им Вы, видимо, есть, чем поделиться ;-)
Сочувствую вам, а еще больше вашим детям.. .
Невзрослые люди, наверно, не должны иметь детей.. .
Причем это не зависит от возраста...
я могу рассказать какая жизнь без деток ((((
И не только целый день, а ПОЖИЗНЕННО! )
Не, а чего на девушку набросились, типа неправда! Сами ноют через вопрос, а тут все резко всем довольны стали)
А у кого она превращается-то?
Ну выкиньте в помойку, коли так разочаровались в материнстве. Это ж надо такую мерзотню про собственных детей писать.
ну отдайте мне своих... и сразу у вас РАЙ будет...
согласна, поэтому детей ни-ни )
а я большей радости в жизни и не знаю, благодарю бога каждый день за моих мальчишек и не перестаю мечтать о дочурке, мы с мужем иногда без них куда-то едим и сразу скучать начинаем.
Если подходить с такой точки зрения, то вся жизнь состоит из ступенек лестницы в Ад: 1) рождение на свет-страшный, кошмарный стресс для человека, 2)детский сад-просто смесь полосы препятствий и школы выживания, 3)школа и подготовка к ней-жуть. играть же хочется, гулять, а гады-взрослы считать учиться заставляют, читать и так далее. Это ж насилие! 4) вуз-просто смерть нервам, 5)брак.... ну тут и так понятно, 6) трудовой коллектив-проще же застрелиться. 7) общение с тещёй или свекровью-лучше с Дракулой жить не тужить. 8) итак далее. Резюме-если человек к жизни не готов и её боится-ему вся жизнь испытание и мука.
не, ну ежли ОНО, то на рожалото. среднему роду детей иметь не положено
Если б знал, где упадешь. Ад у каждого в своей душе. Куда бегут в 14 лет, какого секаса хотят, какие иллюзии в головах. Никто ведь Вам и не обещал, что будет рай. Личная жизнь у всех только до тех пор, пока не забеременела, а потом -никакого праздника, никакой личной жизни, никаких детей-ангелочков.
у некоторых без детей не жизнь, а ад и семьи рушатся
Почему в ад? Наоборот! А если человек не организован и не нагулялся еще, то не надо здесь всех под одну гребенку! Одна дочку рощу, вполне остается время и на дом, и на себя, и на личную жизнь. А некоторые и без детей ничего успеть не могут, если дрыхнут до обеда, потом в интернет до вечера (((
для меня дети-счастье! а некоторым рожать нельзя, бедные детки
каждому своё
я не представляю жизнь без своих сыновей.
да... устаю, да не сплю ночами, болеют, капризничают, НО я счастлива)))
Ты так говоришь о своих детях, потому что они у тебя по залету, НЕ ЖЕЛАННЫЕ! Они тебе разрушили все планы, ты себе представляла другую жизнь красочную, свободную!!!! а тети для тебя обуза!!!! А для тех кто очень хочет ангелочка - не переживают за то, есть ли у них время на себя любимую!!!!
так чего же ты второго рожала???
Потому что это не правда, дети это радость несмотря на все трудности