Прочие дела домашние
а как современной женщине стать плохой хозяйкой,а?На кухне-посудомойка,комбайны,миксеры,в ванной стиралка-автомат,
пылесосы-разве что не разговаривают,в магазинах-не говоря о полуфабрикатах и вареных овощах,хлеб и тот уже порезан!Не говорю,что у меня всё есть,но сейчас быт таааак облегчен,ни за водой ходить не надо,ни в проруби стирать...ПОЧЕМУ Ж ДО СИХ ПОР ЖАЛУЮТСЯ НА БЫТ,А?
несмотря на полуфабрикаты мужик настоящий Русский любит чтобы жена дома ждала его с работы и готовила вкусный обед! Убиралась в доме, сидела с детьми.
не понимаю,
наверное просто ПРИВЫЧКА или
потребность жаловаться и ныть...
наверное просто ПРИВЫЧКА или
потребность жаловаться и ныть...
Да запросто)) ) это все еще не о конца автоматизированно, и почти все надо загружать-разгружать и чистить)
Полуфабрикаты - вредны для желудков!! ! Пылесос САМ по квартире не бегает и миксер-сам не готовит десерт, а печь САМА не печет пироги
Пока бытовая технике не научится разговаривать, а лучше- вообще все делать без участия человека, многим будет тяжело)) ) Сплошь и рядом встречаются люди, которые не в состоянии прочитать инструкцию к прибору)))
не жаловалась на быт, но ни стиралки, ни микроволновки, ни миксера, ни комбайна нет. как-то обходимся. культа из еды не создаём
Да запроста!! Моя мама, например, посуду в посудомойку если и складывает, то сттаким видом, как за тремя казармами убирается! У неё даже термин есть особый "Мне некогда буде, я буду посудой заниматься! ",пылесос моющий ей тоже не в радость, он тяжёлый и сложный вобще, а ещё его мыть надо. ведро с тряпкой привычней, но.. "Так как ты моешь, очень чисто. я не могу! ".
Жрать полуфабрикаты - это, извините, крайность. Хреновая домохозяйка, которая семью полуфабрикатами кормит.. .
Что касается техники, то посудомойки у меня нет, не вижу необходимости.. . Да и комбайнов тоже нет. Проще самой порезать, чем разбирать/мыть его)))))))))))))) )
Но на быт я не жалуюсь)))))))))))))
А у меня нет посудомойки
"Она хорошая хозяйка" - в наше время - это оскорбление))))
Ну так всё Вами описанное само-то не работает...
некоторым не хватает.. просто элементарной АККуратности:))
мы не ищем легких путей)) ) Гена про ужин можешь забыть!!!
а мы и не жалуемся
А потому что посуда может сутками стоять в раковине и ждать когда ее соизволят загрузить в посудомойку, белье может валяться по всем комнатам и его тоже надо собирать для стирки по крайней мере в бельевую корзинку, пылесос всегда так гудит, что можно уговорить себя пропылесосить завтра, а продукты их тоже комуто нужно еще и приготовить. Обилие домашней техники не исключают человеческого присутствия и обслуживании той или иной операции.
Посудомойки нет, комбайна нет, нарезанный хлеб не покупаю, на быт не жалуюсь :)
Ну дык пылесос редко сам пылесосит, а пыль ваще не вытирает, носки на место не складывает, уют не создает. Стиралка не орет, что пора бы постирать, а то провоняли уже все. Ну и в том же духе.
Дело в том, что для того, чтобы в доме был уют, вкусный обед и т. п. не достаточно иметь все эти чудеса техники. Сами они ничего не сделают! На это нужно затратить душевные и все-таки физические силы! А если этого делать не хочется, во тут- то быт и начинает быть виноват во всем!!!
перестать следить за собой
везет вам !!!у меня и половины нет того чего вы написали
не говори Что вам не хватает все же есть живи и радуйся! Нет так вам надо луну с неба ибрилиантов кучу!! ! ШУТКА остается воспитание детей!