Как-то показалось, что психов в английском инете, больше, чем в русском, такое может быть?
или это я притягиваю психопатов))) (форум реально тематический, тама-одно из направлений искусства)))
Прочие дела домашние
Сидела я тут, не спрашивайте зачем, на одном английском тематическом форуме, познакомилась с кучей народа, но.. мне
Англоговорящих в интернете просто больше.
А среди художников/артистов - псих каждый первый.
Сошлись два множества. Бггг.
Майя Хякли
Вот согласна с вами, видимо так и есть)
Вот потому и не сижу я на форумах.
Ну Ответы конечно уже не считаются, я тут всех ку-ку на голову уже почти в лицо знаю)))
Так у психов инет со скидкой...
подобное притягивает подобное
Нет. У нас стыдно быть психом. Многие тщательно косят под здоровых. Думаю, что в России больше
Мне кажется это издержки творческого склада ума. Например известные художники некоторые были "с приветом".
Тематический форум подразумевает уже закрытость форума некоторую, ТК он заточен под определенный интерес участников.
А зацикленности на определенной тематике сами по себе выбиваются из нормы интересов обычных людей и поэтому могут быть сразу расценены как "люди определенного психического склада там сидят".
Мне кажется, что да. Психов у них реально больше.) По крайней мере, на форумах.)
Согласна на 1000%. Тоже много неадекватных. Особенно, если что-то случится в политике - такой хай поднимают.... Главное, ну ладно, если тролли, так ведь нет же - обычные люди, которые еще пару месяцев назад были вполне адекватные... Что-то случилось, им на тв хвоста накрутили, и понеслась душа в рай....
Не очаровывайтесь - не придется разочаровываться. Это единственный совет.
И да, вам не показалось, все так и есть.
Майя Хякли
К политике там нет отношения, там люди совершенно увлечённые другим) я не очаровываюсь, люди-есть люди) все похожи)
Ну так психи всегда на свежую душу подтягиваются. Так же как и в Реале.
Майя Хякли
Ха ха ха)))))
Исскуство без психов то как будет, нормальных надо искать
там где нет ничего связанного с исскуством и наукой.
Майя Хякли
Да я ничего не искала, но как-то удивилась, и подумала, что наш инет, как-то поздоровее)))
а можно ссылку на форум?
Майя Хякли
Нет) зачем вам мой треп?) это лишнее))